Перейти к содержанию

Как Обманывают Операторов Иксгейма


Рекомендуемые сообщения

Я думаю тут должны наказывать не того кто обманул, а тот кто поверил, не проверил и востановил ^103^

А на войне все средства хороши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю тут должны наказывать не того кто обманул, а тот кто поверил и востановил ^103^

В таком случае, должны наказывать обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было лень читать ничего не понял.

Суть притензий какая?

Насколько я понял суть в том что,опер не разобравшись во всех обстоятельствах или вообще не разобравшись восстановил несправедливо флот,что на данный момент пошатнуло веру игроков в оператора 8-й уни,вроде ничего не упустил ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общение с оператором практически ничего не дало. Посмотрим, будут ли подняты логи чата. И еще, надеюсь, в эту тему зайдет администратор игры (не буду надоедать ему с письмами в игре).

Очень большой осадок остался после этого случая. Видишь, как нагло врут, но ничего не можешь сделать, вернее, тебя делают беспомощным и пытаются убедить в том, что ты не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гром ракло ) парень я думаю тебе повезёт если криворукого накажут ^106^ удачи тебе ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да операторы в игре полные НУБы ....они и правил незнают и как что делать незнают...я недавно получил БАН за ситинг....как обычно делают за ситинг сажают в БАН 2-х людей ....как был удивлён Админ когда я ему показал кого заБАНили второго...это был игрок с 0 очей ...вопрос какой может быть ситинг игрока с НОЛЁМ очей ...благо админ умный и всё поставил на места свои

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...