Перейти к содержанию

Прочие Рекорды Xgame


Рекомендуемые сообщения

ты хоть что то до ума доведи...а то хватаешься за все подряд...и подобная тема уже существует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день XGame. ^27^

в тот день на улице была хмурая погода и я ,просматривая тему про рекорды, ^21^ задумался про прочие рекорды XGame ^67^ .

в общем идея такая: придумать номинации на другие рекорды.

номинации я придумал такие:

присылайте мне в личку свои рекорды и рекорды соаловцев или друзей со скрином в личку. если есть идеи по новым номинациям пишем сюда.

есть одна идея: самое большое количество вопросов по поводу игры и форума, рекордсмена ты знаешь ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно какая огневая мощь у наших топов из первой уньки а ведь ето очьень реально узнать и всем будет интересно поскольку готовитса обединение и каждий хотел би узнать кто всех сельней не по флотах как унас в татистике а по мощьности

беретса весь флот зганяетса на планету одну и начинаем симить заганяем весь флот в сим и ставим парочку кораблей и при первой атаке

атакующий флот 58 единиц наносит 156.600 урона по обороняющемуся ет пример

вот так всё просто можна вичеслить а потом комуто кто будет собирать наши сими писать свою огневую мощь и по етой схеме составить статистику огневой мощи хгейма))

и зделать там топ 100) сильних игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый рекорд есть. спасибо автору сообщения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек старался, а вы как животные минусы ставите. вам не стыдно нубы недоразвитые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

народ, у кого есть рекорды по игре скидываем их мне в личку со скрином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно придумал, жаль что у меня нету рекордов... Вот непонимаю таких людей которые минусят. Если создал тему кто-то другой например(Зератул или кто-то еще) сразу "ВАУ КРАСАВА, РЕСПЕКТ ТЕБЕ, УВАЖУХА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ТЫ ЛУТШИЙ и т.д. А вот создал человек для разнообразия игры и его сразу минусят, Вы странные ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно придумал, жаль что у меня нету рекордов... Вот непонимаю таких людей которые минусят. Если создал тему кто-то другой например(Зератул или кто-то еще) сразу "ВАУ КРАСАВА, РЕСПЕКТ ТЕБЕ, УВАЖУХА, Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ТЫ ЛУТШИЙ и т.д. А вот создал человек для разнообразия игры и его сразу минусят, Вы странные ^109^

они уже в одной команде, которая не терпит выскочек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...