Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

добрый вечер игроки XGame. у меня есть проблемы с вопросами по игре. точне с вопросами про форум. до начала работы викторины осталось 118 дней и я катастрофически не успеваю с вопросами, поэтому я хочу пригласить к себе помошника, который бы мне честно и без всяких приколов и насмешек мог бы помочь с вопросами и викториной. того кто согласится помочь, конечно же не забуду и вознаграждение за реальные труды конечно же будет. помогите кто хочет. просто прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер игроки XGame. у меня есть проблемы с вопросами по игре. точне с вопросами про форум. до начала работы викторины осталось 118 дней и я катастрофически не успеваю с вопросами, поэтому я хочу пригласить к себе помошника, который бы мне честно и без всяких приколов и насмешек мог бы помочь с вопросами и викториной. того кто согласится помочь, конечно же не забуду и вознаграждение за реальные труды конечно же будет. помогите кто хочет. просто прошу.

ни кто не хочет помогать??? а я думал етсь те кто за то что бы викторина работала, хоть и не верят в то что я смогу столько придумать вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер игроки XGame. у меня есть проблемы с вопросами по игре. точне с вопросами про форум. до начала работы викторины осталось 118 дней и я катастрофически не успеваю с вопросами, поэтому я хочу пригласить к себе помошника, который бы мне честно и без всяких приколов и насмешек мог бы помочь с вопросами и викториной. того кто согласится помочь, конечно же не забуду и вознаграждение за реальные труды конечно же будет. помогите кто хочет. просто прошу.

я могу помочь с вопросами ^27^

но не гарантирую,что часто буду в сети,поскольку ещё в школе учусь.

p.s.всегда рад помочь хорошим людям ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как помогать?Я могу попробывать.Но у меня времени мало.Я акк отдал свой основной в 6й.Теперь жду 8ю там попробую покопать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги? Не не слышал...

^21^

для тех кому интерсна цена труда, то пишу:

за слабый труд 50 рублей

за удолетворительный труд 100 рублей

за отличный труд+инитиацива и активная помощь со стороны вашей головы 200 рублей.

все денги будут переведены в куиды на ваш акк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тех кому интерсна цена труда, то пишу:

за слабый труд 50 рублей

за удолетворительный труд 100 рублей

за отличный труд+инитиацива и активная помощь со стороны вашей головы 200 рублей.

все денги будут переведены в куиды на ваш акк.

дать тебе 200 рублей что б не делал больше таких предложений ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...