Перейти к содержанию

Интервью С Юджином


Рекомендуемые сообщения

Прекрасное интерьвью...

Юджин респект.

Но я вот думаю тоже...стоит ли мне попытаться докопаться до самой сути 11 ядер в 8 уни...

А то в 6 уни как то устал я и оставил это занятие=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что озвучить и что повторить? озвучкой личных разговоров со скайпа занимался не я, как ты должно быть помнишь,а ты. Мне тоже жаль, что у людей такие ценности. Дело прошлое, пора забыть. я уже давно не держу никакой обиды на тебя или зла, вспоминаю прекрасные дни доты ;)

ты близко сообщение к сердцу принял, я бы также само любого подколол ^69^

меня вот тоже никто не хвалит, тоже нехватка похвалы

да шпилили знатно , у меня почему то четко помниться батл со словаками ^65^ да я тоже давно перебесился и уже давно этого не помню , но уж зацепил так зацепил =)

ЗЫ с тех пор я наверное в доту если и играл то мало. soarty, dr. bodja, кэп , timosh, youdjin - составчик , тоже помню

ЗЗЫ у тебя велик есть , зачем тебя хвалить , гоняешь вокруг Полтавы ? эххх , сам недавно загорелся таким конем , но только не маунтом , а шоссейным

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да шпилили знатно , у меня почему то четко помниться батл со словаками ^65^ да я тоже давно перебесился и уже давно этого не помню , но уж зацепил так зацепил =)

ЗЫ с тех пор я наверное в доту если и играл то мало. soarty, dr. bodja, кэп , timosh, youdjin - составчик , тоже помню

ЗЗЫ у тебя велик есть , зачем тебя хвалить , гоняешь вокруг Полтавы ? эххх , сам недавно загорелся таким конем , но только не маунтом , а шоссейным

у меня кроссовый, но вот травмировал колено недавно, так что месяц на отдыхе. Я все таки рекомендовал бы тоже или кроссовый с аморт вилкой или найнер, дороги не очень для шоссе в нашей стране :( коварные ямы ночью, иногда объезжаешь не ямы, а асфальт ^98^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

500 куидов за интервью, писать в личном сообщении кому зачислять и куда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дороги не очень для шоссе в нашей стране :( коварные ямы ночью, иногда объезжаешь не ямы, а асфальт ^98^

^65^ это да,с этим я знаком)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини за нескромность я еще не решил останусь ли в 3 уни после ухода Лехи или нет но если у тя будут предложения поиграть на одной стороне барикад то я буду не против там еще немного задержаться.Ну а если нет то иду смелыми шагами

в 8 уни где планирую поиграть до упора и ни на что больше не отвлекаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Великий Юджин!

до сих пор под впечатлением от "Astrum De Morte" )))

точно всех желающих возьметё в альянс? ^103^

^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Великий Юджин!

до сих пор под впечатлением от "Astrum De Morte" )))

точно всех желающих возьметё в альянс? ^103^

^106^

тебя вне очереди =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное интервью!

Мне было интересно и легко читать-Зератул,так держать!)

Ну а с Женькой думаю ещё полетаем в обьединённой) В клан не прошусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...