Перейти к содержанию

Интервью С Юджином


Рекомендуемые сообщения

Сэр, но Вы же говорили, что летите на День Рождения к Redbool…

Он там хоть после сегодняшнего живой? ^28^

Очень хорошее интервью. Порадовало и даже кое что новое узнал=)

Читается на одном дыхании. Я вообще их редко читаю - ну не прочитать с интервью с юджином - грех xD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юджин: Да, было дело, я был модератором, старался делать всё правильно. Даже было дело, когда другого модератора забанил – из-за постоянных жалоб в его предвзятости. А меня модераторства лишили, когда я крайне негативно занял позицию по поводу новой планетарной техники – “Акселераторы”. Я считал, да и сейчас считаю, что она даёт слишком большой бонус атакерам-донаторам, ну и за мои высказывания мне сказали: “Давай, до свидания”, да ещё и бан выдали, дабы мало не казалось.

f0d78da2c7c0.png

Зератул: И ты таишь злобу на админов, жаждишь мести?

Юджин: ДА ПОЗНАЮТ ОНИ ВСЮ МОЩЬ…

респект таким парням, они даже заблокированные пишут на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^28^ год бана уже прошёл давно как бы

даже спустя год бана они пишут..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень понравилось. Настоящее чтиво +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

респект таким парням, они даже заблокированные пишут на форуме

прочитай хорошенько , там никакой желчи нету , хотя разные люди видят все по разному

и между прочим я не сожалею ни о бане , ни о том , что высказывал свое мнение , жалею только , что люди имеют разные ценности

даже спустя год бана они пишут..

есть повод повторить ? можешь озвучить , форум на то и форум

да и вообще , нет , что бы человека похвалить который пытается разнообразить форум , в котором самые популярные темы - приму\отдам акк и темы с логами боев , где все сводиться к слив\не слив , зато поддеть решился , при твоей то активности именно на форуме хгейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитай хорошенько , там никакой желчи нету , хотя разные люди видят все по разному

и между прочим я не сожалею ни о бане , ни о том , что высказывал свое мнение , жалею только , что люди имеют разные ценности

есть повод повторить ? можешь озвучить , форум на то и форум

да и вообще , нет , что бы человека похвалить который пытается разнообразить форум , в котором самые популярные темы - приму\отдам акк и темы с логами боев , где все сводиться к слив\не слив , зато поддеть решился , при твоей то активности именно на форуме хгейм

Главное не матерись, как сапожник замка из ивовьих прутьев и не пей много.

респект таким парням, они даже заблокированные пишут на форуме

Респект Иицтлаколиуки! ^108^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...