Перейти к содержанию

Интервью С Юджином


Рекомендуемые сообщения

Главное не матерись, как сапожник замка из ивовьих прутьев и не пей много.

найдешь где я матерился - получишь куиды , я не ругаюсь если что и тем более практически не пью алкоголь , а если ругаюсь то очень редко и не на форуме =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найдешь где я матерился - получишь куиды , я не ругаюсь если что и тем более практически не пью алкоголь , а если ругаюсь то очень редко и не на форуме =)

Ну чтоб долго не рыться, экспромтом:

42853cc6e2e3t.jpg

Youdjin - processor (7 уни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чтоб долго не рыться, экспромтом:

42853cc6e2e3t.jpg

Youdjin - processor (7 уни)

прости , но тут ты ошибся , не играю я в 7 , я там играл месяц на старте от силы , так что прости это не по адресу . (и даже не в ненависном тебе альянсе КС)

даже разъясню . processor(7uni)=pheonix(3uni)=Богдан

Юджин(3уня)=Я

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прости , но тут ты ошибся , не играю я в 7 , я там играл месяц на старте от силы , так что прости это не по адресу . (и даже не в ненависном тебе альянсе КС)

даже разъясню . processor(7uni)=pheonix(3uni)=Богдан

Юджин(3уня)=Я

Щас пороюсь в скринах, писал ты мне в личке в игре, что ты есть ты. Маваши мне обещал... Богдан про "маваши" и в кино не сном не духом, не его хобби

Ты играл на старте... Есть тема про передачу акка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас пороюсь в скринах, писал ты мне в личке в игре, что ты есть ты. Маваши мне обещал... Богдан про "маваши" и в кино не сном не духом, не его хобби

Ты играл на старте... Есть тема про передачу акка?

а я его и не передал (я свои акки не передаю , сгною но не отдам) , он где то там среди ишек , скрин что кто то пишет что это я не является утверждением , тебе кто угодно подтвердит что это 2 разных человек , которых ты считаешь одним , да и маваши не являются моим хобби . все я спать время позднее , потом отвечу на твои посты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обижай Зератула, а то и у тебя возьмет интервью

Изменено пользователем loki666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменил. Только встал - немного не то написал... Теперь там ошибок нету.

Есть, ошибка природы в твоем нике прописана. ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитай хорошенько , там никакой желчи нету , хотя разные люди видят все по разному

и между прочим я не сожалею ни о бане , ни о том , что высказывал свое мнение , жалею только , что люди имеют разные ценности

есть повод повторить ? можешь озвучить , форум на то и форум

да и вообще , нет , что бы человека похвалить который пытается разнообразить форум , в котором самые популярные темы - приму\отдам акк и темы с логами боев , где все сводиться к слив\не слив , зато поддеть решился , при твоей то активности именно на форуме хгейм

что озвучить и что повторить? озвучкой личных разговоров со скайпа занимался не я, как ты должно быть помнишь,а ты. Мне тоже жаль, что у людей такие ценности. Дело прошлое, пора забыть. я уже давно не держу никакой обиды на тебя или зла, вспоминаю прекрасные дни доты ;)

ты близко сообщение к сердцу принял, я бы также само любого подколол ^69^

меня вот тоже никто не хвалит, тоже нехватка похвалы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...