Перейти к содержанию

Dedashooter, Alcorevo, Krek111, Moonlight Vs Директор (П: 364.269.000)


Рекомендуемые сообщения

Супер эт бред...просто 1 человек написал глюк с иро и тут началось..фуфло эт я уже пол-года в иро живу и все норм...прост может НУБО_ДАНАТО_УМНЫЙ чел кинул атаку на живого игрока потом клацнул ссылку ИРО там ему показало куда ити...а он не читая пошол спать, так половина не выхода обьясняеться, БЛЯ ВНИМАТЕЛЬНО НАДО ЧИТАТЬ ТО ЧТО ПИШЕТ КОГДА КЛАЦАЕШЬ ИРО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер эт бред...просто 1 человек написал глюк с иро и тут началось..фуфло эт я уже пол-года в иро живу и все норм...прост может НУБО_ДАНАТО_УМНЫЙ чел кинул атаку на живого игрока потом клацнул ссылку ИРО там ему показало куда ити...а он не читая пошол спать, так половина не выхода обьясняеться, БЛЯ ВНИМАТЕЛЬНО НАДО ЧИТАТЬ ТО ЧТО ПИШЕТ КОГДА КЛАЦАЕШЬ ИРО

лично мне фиолетово я просто показал то что есть...я по качто в иро стою благополучно а другим невезёт..повторюсь я просто показал то что было у меня в але и не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж говорю у него могла быть атака на живого игрока, он потом клац в иро..там пишит нельзя...он не читая лег спать все тут просто и ясно ^28^

пс. че нубы бушуют минуса пошли...вот так неадекваты ток и могут отвечать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж говорю у него могла быть атака на живого игрока, он потом клац в иро..там пишит нельзя...он не читая лег спать все тут просто и ясно ^28^

пс. че нубы бушуют минуса пошли...вот так неадекваты ток и могут отвечать))

не заметить надпись иРО может разве что слепой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все четко разложил..у Нубов нет аргументов кроме минус поставить..ой эт не свистеть, дальше кипятком писайте...жалкий сброд минусоводов ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Коль у засранцев нету смелости выложить бой, то делаю по просьбе дефа.

БОЙ

Пасли, сканили, хитромудро летели, "проффесионально" делили флоты, героически подсидели и все такое. Аплодисменты.

А теперь пролог.

Пару дней назад прочитал тему от Скайвокера где тот жаловался что его выкинуло с ИРО преждевременно и потом его благополучно вынесли концы. Прежде не сталкиваясь, отнесся к этому с недоверием и скептически.

Но вчера утром моя скептическая улыбка исчезла - после 7 утра позвонил Дир и рассказал как его вынесли.

Чел играет в 7 и 6 унях. Как всегда после вечерней обновы он закинул оба акка в ИРО на 6 часов за 60 куев и спокойно задрых. Выходить из отпуска он должен был утром в 9.00. Подобные манипуляции делаются не первую неделю.

Ставя свой акк в ИРО около 22.05 по Киеву, я по привычке зашел в ал и посмотрел все ли целы. ДИРЕКТОР был в отпуске! Следовательно уходя в ИРО в 21.00 по Киеву, он до 2 ночи был бы точно в ИРО и вышел бы только после 3.00. Когда все поутихло начались приколы:

после полуночи ДИРЕКТОРа сканили!!! КАК?????!!!! Ну и естественно, в начале пятого бум... И опять не без концов...

В 6-й уне акк благополучно простоял весь отпуск до утра...

Наша версия. После выброса Ская и теперь Дира, версий 2 -

1. В семерке завелся говнюк-читер, научившийся выбрасывать аки с ИРО. Следовательно, админам его бы выловить и отодрать.

2. Среди операторов или администраторов завелся говнюк - пособник и протектор мультовозов. Следовательно, админам его бы выловить и отодрать.

По своей наивности, наверное, а так же доверии правилам проэкта, мы не делаем скрины, не фоткаем монитор. Всегда говорим правду чего и ждем от окружающих.

Мы Вам верили, господа разработчики, вкладывали немалые денюжки чтобы проект жил и приносил удовольствие нам и окружающим.

Эпилог. В первую очередь сие писание направлено к творцам проэкта.

Подобные ситуации бросают тень на проэкт вцелом. Если люди вкладывают в ваше детище нервы, время и деньги, - вы обязаны проявить рвение и провести щепетильно и публичное разбирательство.

З.Ы. Обидно будет если в предверии открытия 8-й Вселенной и обьединения 1-6, придется дружно забить на все это дело и искать более порядочный проэкт.

Вы мне уже надоели! Один сказал и все дружно подхватили...

Я вчера лично специально проверил ДИРЕКТОРа в 7й Вселенной. Еще днем у него было 136 куидов, в 21:10, как он пишет, он поставил аккаунт в ИРО, но куидов почему-то так и осталось 136! Утром, когда его уже ночью занулили, он поставил аккаунт в ИРО на 90 куидов и осталось 46 куидов. Аккаунт всю ночь стоял без ИРО по не внимательности владельца аккаунта.

Я уже писал пару сообщений, что 80% якобы выпадающих с ИРО - просто не внимательны, или не расчитали на сколько взять ИРО или просто не стали в него из-за недостатка куидов, или любой другой причине. А остальные 20% просто врут на фоне того, что создают такие темы те кто не внимателен!

Нет ошибок с ИРО, ПРО и РО, они были исправлены около 2х лет назад!

Выпасть с ИРО возможно лишь тогда, когда кто-то зайдет на Ваш аккаунт и отключит его, поэтому не раздавайте пароли даже соаловцам и друзьям!

я ж говорю у него могла быть атака на живого игрока, он потом клац в иро..там пишит нельзя...он не читая лег спать все тут просто и ясно ^28^

пс. че нубы бушуют минуса пошли...вот так неадекваты ток и могут отвечать))

Вариант. Я забыл глянуть были ли флоты в атаке, но это хороший вариант. Думаю сделаем, что когда невозможно стать в ИРО, то будет уведомление БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вий как обычно вставил свои 5 копеек. Тяжко наверное тебе в реале.

Ты обеспокоен моим реалом? Я тронут ^32^ . Довожу до твоего сведения: в несколько раз легче, чем здесь. ^4^

проверить постановку в ИРО как мне кажется элементарно ответ оператора поставил бы точку

Или администратора. Но кто проверит их ответ... ^104^

P.S. Честно говоря они уже надоели, все у них работает, ничего не случается, если и случается то 1-2 года назад, все жалобщики - лгуны и только они "белые и пушистые". ^90^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

само интересно что акк должен выпадать с ро через 35 дней.проходит иногда 7 дней и акк выпадает.вот это получается нежданчик,и кода через 2 недели возвращается владелец то тут его ждет сюрприз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тож 1 раз выпал акк с иро.слава богу никто н еслетал на меня.но факт в том что я не ошибаюсь.а сейчас еще и скриню.так что администрация существует проблема с иро,и н стоит отрицать этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...