Перейти к содержанию

Dedashooter, Alcorevo, Krek111, Moonlight Vs Директор (П: 364.269.000)


Рекомендуемые сообщения

не кажется.

слежу и отвечаю адекватно.

Вроде Вы всегда старались общаться адекватно. Но в этой теме Вы уже слишком перегнули палку. Думаю бан на форуме на 5 дней поможет делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде Вы всегда старались общаться адекватно. Но в этой теме Вы уже слишком перегнули палку. Думаю бан на форуме на 5 дней помогут делу.

А за мультоводство на форуме + многократные оскорбления, возможно стоит бан "на неделю" продлить хотя бы на месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за мультоводство на форуме + многократные оскорбления, возможно стоит бан "на неделю" продлить хотя бы на месяц?

Его аккаунт уже тоже в бане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Его аккаунт уже тоже в бане.

Я в курсе ^16^ , но за рецедив (и мультовый акк) и чувство безнаказанности наказание ведь должно повыситься. Или что-то (кто-то) мешает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде Вы всегда старались общаться адекватно. Но в этой теме Вы уже слишком перегнули палку. Думаю бан на форуме на 5 дней поможет делу.

где то я это уже слышал ^59^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверить постановку в ИРО как мне кажется элементарно ответ оператора поставил бы точку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет урок так называемым "игрокам", которые играть то толком не умеют, а умеют выкидывать деньги на ветер (видимо легко достаются им эти деньги), вставая вместо сейва в иРО ^73^

атакерам "+", хотя среди них есть такие же любители иРО (но мы то видим, что из этого может выйти), автору темы "-"

^45^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бред полный..там либо знакомые его подосрали и выкинули с иро..сообщение скайпа видны там задолго до атаки сканили, и плюс я вобще за 3 часа летел..там была возможность дед белого валил..какраз вернеться его флот и новая атака...а так бы такой жальний полет не делал бы ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль у засранцев нету смелости выложить бой, то делаю по просьбе дефа.

БОЙ

Пасли, сканили, хитромудро летели, "проффесионально" делили флоты, героически подсидели и все такое. Аплодисменты.

А теперь пролог.

Пару дней назад прочитал тему от Скайвокера где тот жаловался что его выкинуло с ИРО преждевременно и потом его благополучно вынесли концы. Прежде не сталкиваясь, отнесся к этому с недоверием и скептически.

Но вчера утром моя скептическая улыбка исчезла - после 7 утра позвонил Дир и рассказал как его вынесли.

Чел играет в 7 и 6 унях. Как всегда после вечерней обновы он закинул оба акка в ИРО на 6 часов за 60 куев и спокойно задрых. Выходить из отпуска он должен был утром в 9.00. Подобные манипуляции делаются не первую неделю.

Ставя свой акк в ИРО около 22.05 по Киеву, я по привычке зашел в ал и посмотрел все ли целы. ДИРЕКТОР был в отпуске! Следовательно уходя в ИРО в 21.00 по Киеву, он до 2 ночи был бы точно в ИРО и вышел бы только после 3.00. Когда все поутихло начались приколы:

после полуночи ДИРЕКТОРа сканили!!! КАК?????!!!! Ну и естественно, в начале пятого бум... И опять не без концов...

В 6-й уне акк благополучно простоял весь отпуск до утра...

Наша версия. После выброса Ская и теперь Дира, версий 2 -

1. В семерке завелся говнюк-читер, научившийся выбрасывать аки с ИРО. Следовательно, админам его бы выловить и отодрать.

2. Среди операторов или администраторов завелся говнюк - пособник и протектор мультовозов. Следовательно, админам его бы выловить и отодрать.

По своей наивности, наверное, а так же доверии правилам проэкта, мы не делаем скрины, не фоткаем монитор. Всегда говорим правду чего и ждем от окружающих.

Мы Вам верили, господа разработчики, вкладывали немалые денюжки чтобы проект жил и приносил удовольствие нам и окружающим.

Эпилог. В первую очередь сие писание направлено к творцам проэкта.

Подобные ситуации бросают тень на проэкт вцелом. Если люди вкладывают в ваше детище нервы, время и деньги, - вы обязаны проявить рвение и провести щепетильно и публичное разбирательство.

З.Ы. Обидно будет если в предверии открытия 8-й Вселенной и обьединения 1-6, придется дружно забить на все это дело и искать более порядочный проэкт.

вообщем я весь срач нечитал но что то админы на тупили и очень сильно на тупили

http://floomby.ru/s1/FN5ee

так что нам повезло а от остальным неочень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...