Перейти к содержанию

Что Такое Ситтинг?


Рекомендуемые сообщения

что это?и почему меня забанили именно по этой категории?и почему меня забанили?мой ник kraken007999 и вместе сомной в бан попал adidas почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плиз разбаньте меня я нечего не сделал

я хотел начать строить зоводы до конца каникул!а тут мне неожиданно влетел бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОтому что это два твоих аккаунта. След. бан будет за мультиводство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно акк не мой а моего друга я договорился чтоб он мне отправлял ресы когда сможет

ну вот есть доказательства что это мой акк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть у когонибудь?у кого есть доказательвства?у кого?не у кого!если всёже есть отпишитесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно акк не мой а моего друга я договорился чтоб он мне отправлял ресы когда сможет

ну вот есть доказательства что это мой акк?

Счас еще и прокачку тебе впаяют. А вообще что бы не было таких вот вещей прочти правила игры.

ПРАВИЛА ИГРЫ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счас еще и прокачку тебе впаяют. А вообще что бы не было таких вот вещей прочти правила игры.

ПРАВИЛА ИГРЫ

это не прокачка а помощь другу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счас еще и прокачку тебе впаяют. А вообще что бы не было таких вот вещей прочти правила игры.

ПРАВИЛА ИГРЫ

Там прокачки не будет, adidas гораздо выше его по ТОПу. А в правилах нет запрета пересылать кому-нибудь, кто ниже по статистике.

А ситинг потому, что посиживал ты Андрей Жуков, на акке друга своего. И творил непотребство. ^4^ Читаем правила. ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...