Перейти к содержанию

Что Такое Ситтинг?


Рекомендуемые сообщения

Обычно баны просто так не выдаются. Значит нарушения все же имели место быть. Так что стойко и мужественно переносим все тяготы и лишения, связанные с заслуженным баном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА НУ ВАС лучше конца месяца подаждать чем с вами говорить

да ну тя лучше с такими как ты не играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть подтверждение что не прокачка:) разбаньте его!пусть дальше свои лямы шлёт и я захадил за тот акк 1 раз мне друг дал пароль но у меня 1 комп и по этому ситтинг тут не возможен гдето на форуме писали что пасылали ресы а им писали что мультовод!а тут мне друг шлёт ресы просто!я всё сказал?

бан не заслужен ^112^

^93^ ^93^ ^93^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭТО СИТИННГ

1.2 Уход за чужим аккаунтом (ситтинг)Разрешён недолгосрочный уход за чужим аккаунтом длительностью до 24 часов, при котором запрещено использовать сенсорную фалангу, межпланетные ракеты, посылать флоты с заданием «атаковать» и «шпионаж», с заданием «переработать» можно посылать флот только в сейв, с заданием «транспорт» разрешено посылать флот только для перевозки ресурсов с колоний, также разрешены любые запуски и остановки строительств и исследований. Одновременно уход разрешён только за одним аккаунтом помимо своего собственного. Обязательно необходимо уведомить оператора об уходе за чужим аккаунтом.При уходе за чужим аккаунтом разрешено: посылать флот с заданиями "Переработать", "Колонизировать", "Оставить", "Транспорт".(Флот с заданием "транспорт" только для перевозки ресурсов между планетами аккаунта.) любой запуск и отмена построек и исследований. строить флот, оборону. ставить аккаунт в режим отпуска (РО).При уходе за чужим аккаунтом запрещено: посылать флоты с заданиями "Шпионаж", "Атаковать", "Совместная атака", "Уничтожить", "Защищать", "Экспедиция". использовать межпланетные ракеты использовать Сенсорную фалангу использовать функции "Управление Альянсом" покидать текущий альянс, вступать в альянс. принимать, удалять уже принятые предложения "Подружиться" ухаживающему игроку запрещено вставать в оборону к аккаунту, за которым он ухаживает.Уход за чужим аккаунтом начинается в момент захода ухаживающего игрока на аккаунт "хозяина".За всё время ухода за чужим аккаунтом, присматривающий игрок не может смениться. Одновременно уход разрешён только за одним аккаунтом, помимо собственного.По истечении срока ухода за аккаунтом хозяин аккаунта не может отдавать аккаунт на повторный уход, а также не имеет права присматривать за чьим-либо аккаунтом в течение 7 дней. Также игрок, который присматривал за аккаунтом, не может присматривать за этим, либо другим аккаунтом, или отдавать свой аккаунт для присмотра в течение 7 дней.

А вот еще забавный пункт правил.

14. Запрещены угрозы, мольбы и т.п. в адрес Администрации сервера как на форуме, так и в игре.

И напоследок лучше отсиди месяц за ситинг, чем полгода за мультоводство.

1.1 Владение аккаунтом (мультоводство/мультинг) Одним игровым аккаунтом разрешено играть только одному человеку. Общая игра нескольких людей одним аккаунтом и управление чужим аккаунтом - запрещены. См. также п. 1.2. Владельцем аккаунта считается обладатель постоянного электронного адреса, указанного в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ты и не прав я только пасматрел что да как у него когда он мне дал пароль и больше ни разу не заходил ^15^ ^15^ ^15^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

привет тебе,это я Xmen,ты уже разбанился и можешь играть и пополнять склад альянса нашего!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...