Перейти к содержанию

Прокачка


Накажем мультоводов?  

36 проголосовавших

  1. 1. Повысить стоимость выкупа из бана за Прокачку до 4000 куидов и не раньше чем через 5 дней?

    • Конечно, смерть мультоводам!!!
    • Не стоит, пусть мультят наздоровье.


Рекомендуемые сообщения

как ни как а труд админов(хоть они и украли идею самой игры, согласно американским законам = криминальное преступление) должен быть оплачен, но выкуп из бана это переходит всякие рамки

______________________________________________

А как тогда понимать условия в которые тебя вгоняют, если не выкупитесь в течении ХХ дней,то ВАШ аккаунт будет выставлен на продажу???

Проанализируй мою фразу Жанет!

все крайне просто - не нарушив правила ты не попадешь в бан и твой ак не продадут ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оп чем ваще базар.правила игры придуманы администрацией не для равных возможностей для всех игроков а для эффективного зарабатывания денег на нарушениях.если бы администрация действительно была заинтересована в предоставлении равных шансов всем то не было бы планетарки.наемников и выкупа из БАНи за нарушения.а то что у нарушителей вроде как отнимают не по правде нажитое полная чушь.для того чтобы в этом убедится достаточно посмотреть колличество полетов топ игроков.не может быть одинаковое колличество очков у игроков с разницей полетов в разы.так что уважаемая администрация если Вы действительно заинтересованны в развитии игры а не в одномоментном зарабатывании бабла на нарушителях обеспечте всем игрокам действительно равные возможности а не вешайте лапшу оптом и в розницу.лично я не верю в Вашу заинтересованность эффективно бороться за честную игру.я вижу только один способ действенной борьбы - пожизненый БАН или удаление аккаунта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оп чем ваще базар.правила игры придуманы администрацией не для равных возможностей для всех игроков а для эффективного зарабатывания денег на нарушениях.если бы администрация действительно была заинтересована в предоставлении равных шансов всем то не было бы планетарки.наемников и выкупа из БАНи за нарушения.а то что у нарушителей вроде как отнимают не по правде нажитое полная чушь.для того чтобы в этом убедится достаточно посмотреть колличество полетов топ игроков.не может быть одинаковое колличество очков у игроков с разницей полетов в разы.так что уважаемая администрация если Вы действительно заинтересованны в развитии игры а не в одномоментном зарабатывании бабла на нарушителях обеспечте всем игрокам действительно равные возможности а не вешайте лапшу оптом и в розницу.лично я не верю в Вашу заинтересованность эффективно бороться за честную игру.я вижу только один способ действенной борьбы - пожизненый БАН или удаление аккаунта.

Одно дело - это планетарка. Другое дело - выкуп из бана.

Планетарка и наемники - это поощрение, бают бонусы. А выкуп из бана - это коррупция: сделал что-то плохое и откупился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно дело - это планетарка. Другое дело - выкуп из бана.

Планетарка и наемники - это поощрение, бают бонусы. А выкуп из бана - это коррупция: сделал что-то плохое и откупился.......так точно.планетарку и наемников добавил для того чтобы показать заинтересованность администрации в зарабатывании ку.это законная прокачка если может прокачка быть законной.то что за нарушения игрок выкупается у администрации при том что своими действиями наносит вред другим игрокам вообще не в какие ворота.индульгенциями приторговывать пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред, вы пишите про какие0-то неравные шансы, про то, что админы что-то под себя подогнали.

Клоунада какая-то чесн слово.

Играйте честно - и никто у вас и куида не посмеет высосать.

Играйте честно - вам каждый лвл дают куиды. Те самые куиды, которые другие донатят и за которые админы пивко покупают. ОНИ ДАЮТСЯ ВАМ ПРОСТО ТАК ПО ХОДУ ИГРЫ. Какие проблемы?

Вас не банят просто так. Есть основания. И вам еще повезло, что админы дали такую возможность - выкупить свой акк за какую-либо валюту, причем эту валюту даже донатить не нужно. Какие проблемы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у меня то проблем с БАНами не было.был в БАНе 1 раз на 3 суток за оскорбление.естественно вычислил благодетеля и пустил в расход.но видеть одних и тех же орденоносцев в БАНе и ТОПе это уже не смешно.люди которые не считают нужным играть честно должны из игры уходить.задача администрации раз уж правила разрабатывали они оградить тех кто играет честно от хитрожопости тех кто на правила ложил.к сожалению этого не происходит.достаточно просмотреть колличество полетов и не малая часть ТОПов необъяснит как это они ухитряются расти на 60 - 80 миллионов в сутки при смешном колличестве вылетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю, я крайне редко нахожу понимание на форуме

но донат с игры убирать нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

как ни как а труд админов(хоть они и украли идею самой игры, согласно американским законам = криминальное преступление) должен быть оплачен, но выкуп из бана это переходит всякие рамки

всплакни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шакал лихо ты вадра вкинул в мульты)))не зная как все произошло,хотя бой описан правда.не указано что батя на момент вылета был в Молоте, предал альянс ради своих дружков. Сам то играешь с мультами))) сравнивал с собою. у меня шахты выше твоих.летал 3 дня подряд ради интереса на ишки .привозил ну пипец ресов.ставил все в постройки.корабли.обу. и тут такой эффект.я расту по 30к ты растешь по 60.объяснишь.научись сам иногда чесности.потом поднимай такой вопрос

Без проблем обьясню. Фармишь пару суток, ресы никуда не вкидываешь, потом ставишь на 2-х лунах двое ворот одновременно - на 7 суток постройки. За пару дней до выхода ворот, заказываешь теху за 8кк ресов, и пару шахт 25 урана. И тут обнова бах - 45к очей... Ну или с разнообразием.

По притоку ресов. Шахты в сутки дают около 6кк. 5 вылетов на фарм дают 8кк. Выходит в сутки около 12кк. Плюс если собирается уран лямов 3-4, меняешь его за 25 куев на 16кк мета и в броню их и зенитки. Вот и Растет стата. Прокачкой и не пахнет...

Ручки прямые просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Феникс - бывший аккакунт игрока DeDaSHooTeR (Конец Света)

Идиот - мой аккаунт у вилласа, живой и процветающий. Так что рот заткни - мы свои акки не сливаем...

dLzRLwF6mUWGRlo9foPQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому что тема игнорится админами то "все с прозрачностью" проэкта ясно.

Тему можно закрывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...