Перейти к содержанию

Выкупы Из Бани


Рекомендуемые сообщения

Хорошую тему поднял. Сам такое наблюдал.

Идея правильная. Считаю что нужно установить минимальный срок бана за прокачку.

Например - бан на ХХ дней... Выкуп ХХХХ куидов не раньше чем через Х дней. Допустим, попался на прокачке - 5 дней отдохни, а потом и выкупишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы спросите у тех, кого мы так банили, в основном мы всегда забираем все нечестно нажитое. Только в редких случаях, когда прокачка была не значительной можем не забрать ресурсы, которые не влияют на развитие, так как бан больше отобрал, нежели он нажил.

ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТКРОВЕННОЕ ВРАНЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жанет как всегда немного импульсивна=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанет как всегда немного импульсивна=))

Денис ты не прав и я могу документально доказать свое утверждение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанет доказательства в студию!!!!!!!!!!!!!!!

доказательства будут в случаи если меня забанят за этот пост, или попытаются опровергнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис ты не прав и я могу документально доказать свое утверждение)

Подпись и печать смерша есть???? ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да жанет всё правильно говорит..крипа забанили на месяц за прокачку..и как токо он вышел то поднялся на 1 лям очей в стате так что те ресы на которые он прокачался резко вкинул во флот и эти ресы уже неотобрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да жанет всё правильно говорит..крипа забанили на месяц за прокачку..и как токо он вышел то поднялся на 1 лям очей в стате так что те ресы на которые он прокачался резко вкинул во флот и эти ресы уже неотобрали

В 5 булла банили на 12к куев и ресы забрали.

В каждой вселенной своя политика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...