Перейти к содержанию

Класик, Dedashooter, Доктор, Maks3, Батя Vs Vadr


Рекомендуемые сообщения

Желательно что бы ты под каждое свое предложение факты предоставлял ^101^

Фух... Ветер - Баста, Волкодав - Козырный, Слив Инженера... И еще куча... Влом ссылки искать - ты на форуме живешь - нароешь в ЗС.

Факты... Факты... По такой логике любая шлюха будет кричать что она еще девочка каждому кто ее не брал еще... Есть вещи очевыдные.

"На воре шапка горит"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ветер - Баста, Волкодав - Козырный, Слив Инженера

Вот именно, где доказательства что это наши мульты? Банов не было - значит мы чисты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы чисты...

мечта онанистов ^70^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фу! Грубиян! Я сравнение привел, а ты сразу на свой счет принимаешь. Да еще и оскорбляешь. Че, правда глаза заколола?)

Успокойся - это останется твоим секретом - глупые не заметят, умные сделают вид что не заметили.

Не стоит так переживать. Ты же - Самый Жирный Конец, - есть чем гордится в жизни. Не стоит опускатся до прямых оскорблений и ругани.

Изменено пользователем loki666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел твоих двоих соалов слили. Прими соболезнования, хотя нет... Дай ка подумать... Соболезнований не будет ибо ты плохой глава ала, и твоих нубовских соалов льют на постой... В этом только твоя вина, что не можешь их научить сейвиться... Да боже, я ж забыл... Ты и сейвиться то не умеешь, спишь в иРО. В итоге твой альянс:

жирно ^112^

Изменено пользователем loki666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeaDSHooTeR

Желательно что бы ты под каждое свое предложение факты предоставлял ^101^

^75^уважаемый, а кто ты, чтобы эти самые факты требовать? стоят ли твои слова чего-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeaDSHooTeR

Желательно что бы ты под каждое свое предложение факты предоставлял ^101^

^75^уважаемый, а кто ты, чтобы эти самые факты требовать? стоят ли твои слова чего-то?

Да, я почти ко всем своим предложениям могу предоставить аргументы, факты, гипотезы. А вы балаболы. Можешь своему нубовскому главе передать привет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...