Перейти к содержанию

Класик, Dedashooter, Доктор, Maks3, Батя Vs Vadr


Рекомендуемые сообщения

глупо,в минус,чему радоваться не вижу.потери в основном с обороны,которую Вард из-за планетарки почти не потерял

^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^

та вадр вообще в + огромном )

с 7 места на 3 поднялся после боя ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупо,в минус,чему радоваться не вижу.потери в основном с обороны,которую Вард из-за планетарки почти не потерял

60кк лома + 30кк дока... Где минус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-дя...

так восновном медальки и делаются... ^78^

вот только непонятно.... Батя - это кто?

Если всю кашу заварили РВ, то почему:

1. Главный конец летит через галу? Через галу могли и своих подтянуть...

2. Основные потери несет безальянсовый Батя, которому в оформлении никто особо и спасибо не сказал, кстати... Или мульт или абсолютно отчаянная личность.

Выходит что концы нашли удобный способ слить мультофлот.

Хотелось бы увидеть как атакеры лом поделили ^106^

И последнее. Видел на форуме как дедшутер писал что переседает на акк 1, старый свой в РО ставит... Прошло пару недель... Старый акк че-то переименовался... И топ-флота у него уже нету... Чудеса ...

Ох, ребята... Шкодники да и только ^2^ .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м-дя...

так восновном медальки и делаются... ^78^

вот только непонятно.... Батя - это кто?

Если всю кашу заварили РВ, то почему:

1. Главный конец летит через галу? Через галу могли и своих подтянуть...

2. Основные потери несет безальянсовый Батя, которому в оформлении никто особо и спасибо не сказал, кстати... Или мульт или абсолютно отчаянная личность.

Выходит что концы нашли удобный способ слить мультофлот.

Хотелось бы увидеть как атакеры лом поделили ^106^

И последнее. Видел на форуме как дедшутер писал что переседает на акк 1, старый свой в РО ставит... Прошло пару недель... Старый акк че-то переименовался... И топ-флота у него уже нету... Чудеса ...

Ох, ребята... Шкодники да и только ^2^ .

ЫЫЫЫ

Флота там как были - так и есть... Помоему даже дураку должно понятно быть что акк в РО стоять вечно не будет - я на него подыскал достойную кандидатуру... Ещё вопросы будут?

П.С. По топу акк упал с топ50 до то 65, а сейчас он активно растёт... Так что детектив с тебя шакалинка никакой=) Только профейлился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел твоих двоих соалов слили. Прими соболезнования, хотя нет... Дай ка подумать... Соболезнований не будет ибо ты плохой глава ала, и твоих нубовских соалов льют на постой... В этом только твоя вина, что не можешь их научить сейвиться... Да боже, я ж забыл... Ты и сейвиться то не умеешь, спишь в иРО. В итоге твой альянс:

trolfeys-stalo.jpg

Изменено пользователем loki666
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫЫ

Флота там как были - так и есть... Помоему даже дураку должно понятно быть что акк в РО стоять вечно не будет - я на него подыскал достойную кандидатуру... Ещё вопросы будут?

П.С. По топу акк упал с топ50 до то 65, а сейчас он активно растёт... Так что детектив с тебя шакалинка никакой=) Только профейлился...

Я за бездарью не слежу, тем более которая сама палится.

То что ты и твои колеги-задроты надувают себе аки сливами мультов и фармом твинков - факт уже для всех очевидный и понятный. Точно так же как и делаются топ бои.

Потому можете дальше брызгать слюной, качать по 10 аков, потом их друг-другу выносить и торчать от этого. Самоудоволетворение, онанизм иксгеймовский выходит какой-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за бездарью не слежу,
вот только непонятно.... Батя - это кто?

Если всю кашу заварили РВ, то почему:

1. Главный конец летит через галу? Через галу могли и своих подтянуть...

2. Основные потери несет безальянсовый Батя, которому в оформлении никто особо и спасибо не сказал, кстати... Или мульт или абсолютно отчаянная личность.

Выходит что концы нашли удобный способ слить мультофлот.

Хотелось бы увидеть как атакеры лом поделили ^106^

И последнее. Видел на форуме как дедшутер писал что переседает на акк 1, старый свой в РО ставит... Прошло пару недель... Старый акк че-то переименовался... И топ-флота у него уже нету... Чудеса ...

Ох, ребята... Шкодники да и только ^2^ .

Максимально жалок ^28^

То что ты и твои колеги-задроты надувают себе аки сливами мультов и фармом твинков - факт уже для всех очевидный и понятный. Точно так же как и делаются топ бои.

Потому можете дальше брызгать слюной, качать по 10 аков, потом их друг-другу выносить и торчать от этого. Самоудоволетворение, онанизм иксгеймовский выходит какой-то...

Желательно что бы ты под каждое свое предложение факты предоставлял ^101^

http://xgame-online.com/uni7/rw.php?raport=ddad6e15ad1b89a4723a70e2ae31bc81

Вот кстати лог там где зелёный со своего мульта выкачал топ1 медальку xD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел твоих двоих соалов слили. Прими соболезнования, хотя нет... Дай ка подумать... Соболезнований не будет ибо ты плохой глава ала, и твоих нубовских соалов льют на постой... В этом только твоя вина, что не можешь их научить сейвиться... Да боже, я ж забыл... Ты и сейвиться то не умеешь, спишь в иРО.

1. Я уже оооочень давно не глава альянса, о чем четко написано и в описании и на форуме - не знаешь - не воняй ртом.

2. Мои соалы - все до единого отличные ребята, живущие не только в игре, а еще и в реале. А главное, живые, а не мультяшные. Увы но я не спрю - я и такие как я априори уступаем малолетним онанистам-одиночкам, живущим 23 часа у монитора и не знающим прелестей реальной жизни.

3. Что ж поделаешь что твои соалы разбегаются во все стороны после пары моих сканов... Бегать за ними неохота - пусть посидят в темных уголках.

4. А че мне сейвится? Вы же, каличи, только твинков валите. На норм игроков сфинкер дрожит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...