Перейти к содержанию

Обьединение Вселенных.


Обьединить 7-ю Вселенную со всеми?  

47 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли обьединять 7-ю Вселенную со всеми и на каких условиях?

    • Да, обьединить на общих условиях (скорость как и у остальных)
    • Обьединить Вселенные 1-6 на скорости х2, 7-ю Вселенную на полгода поставить на х4.
    • Не надо обьединять - она еще слабая.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Прослышал про обьединение Вселенных 1-6. Идея безусловно отличная. Да вот незадача - я (как и многие) играю только в 7-й. Выходит что мы остаемся осторонь основного проэкта ^47^ .

Понимаю что наша Семерка х1, что мы слабее остальных Вселенных, но нам тоже хотелось быть в центре событий).

Потому предлагаю обьединить Вселенные 1-6 на скорости х2, а 7-ю на скорости х4 на полгода, после чего уравнять со всеми.

Это даст возможность подтянутся игрокам Семерки и включится в общую игру.

Хотелось бы узнать мнение участников проэкта.

Спасибо. ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно не вижу пока смысла трогать 7 Вселенную. Даже добыча ресурсов х4 не решит проблему. 7 Вселенная пока не может тягаться с остальными. А раздувать до предела объединенную Вселенную тоже наверное не имеет смысла. Хотя конечно решать Админам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу две вселенные: х5 (или даже х10) и х1. Мне будет нормально играться в обоих: так как пока нормально играется в 6 уне и в 7.

А вот убирать одну из них не надо. Поэтому я против уменьшения в 6 уне скорости при объединении с остальными. Против и этого предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как же вы будете развиваться!?? Вам никакая оборона не поможет, которую вы и построить толком не сможете! Считаю идею не разумной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размечтался,жди 8 уни

а смысл?

Речь идет о том что даже с малым количеством очков аки у людей родные и единственные. Даже если они намного слабее разжиревших топов в старых унях, почему им не дают шанса поконкурировать в общей вселенной?

Зачем людям пересаживаться на чужие аки или начинать все заново?

В этом и вижу несправедливость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как же вы будете развиваться!?? Вам никакая оборона не поможет, которую вы и построить толком не сможете! Считаю идею не разумной!

Уверен что на практике все бы очень даже получилось.

Самый простой и банальный пример - включить Генерала и лишить топов корма.

Люди которые успешно развились в х1, при большей скорости уж точно бы уделали лентяев из более скоросных вселенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Прослышал про обьединение Вселенных 1-6. Идея безусловно отличная. Да вот незадача - я (как и многие) играю только в 7-й. Выходит что мы остаемся осторонь основного проэкта ^47^ .

Понимаю что наша Семерка х1, что мы слабее остальных Вселенных, но нам тоже хотелось быть в центре событий).

Потому предлагаю обьединить Вселенные 1-6 на скорости х2, а 7-ю на скорости х4 на полгода, после чего уравнять со всеми.

Это даст возможность подтянутся игрокам Семерки и включится в общую игру.

Хотелось бы узнать мнение участников проэкта.

Спасибо. ^62^

Тебе что делать нечего? бери акк в 1-6 унях и играй себе в основном проекте! ^18^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наркоман... Ещё не хватало испортить один единственной норм х1 сервер. Что то тебя не устраивает - вали на х3. Я вообще против того что бы 7 уня когда то присоединялась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...