Перейти к содержанию

[ABSOLUTE]Kapitan_Nemo vs [LATINOS]GROGS


Рекомендуемые сообщения

Поймал бы лион немо на возврате если б он не дрых как сурок в то время а проснулса когда уже и лома не осталось :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поймал бы лион немо на возврате если б он не дрых как сурок в то время а проснулса когда уже и лома не осталось :(

я извиняюсь а лион умеет ловить с генералом????я к етой операцыи собрал 100 куидов с експедиции чтобы нанять генерала и адмирала))))врядли лион словит если у лиона сильный флот ето не означает что он всех может ловить... <_<

о, нэмо молодчага, давно тебя не видать было с норм атаками=))) мог бы мне сказать я б рабами помог :blush:

да затишье ето было перед бурей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю.

отличный :bq: бой

капец грогс упал больше чем на половину своих очей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я извиняюсь а лион умеет ловить с генералом????

незнаю как лион, а я могу=) :blush: но это геморойно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловить з генералом мона, токо ето запара..(как сказал креш)!!!А грокс хай знает....!!!Грокс тя учить нада или че? ----Береш розбиваеш ШЗ ,сразу же отправляеш раба он летит около 50 мин, в ето время(50 мин) отправляеш сейв и все, тя не поймают..!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловить з генералом мона, токо ето запара..(как сказал креш)!!!А грокс хай знает....!!!Грокс тя учить нада или че? ----Береш розбиваеш ШЗ ,сразу же отправляеш раба он летит около 50 мин, в ето время(50 мин) отправляеш сейв и все, тя не поймают..!!!

ххххх поймают еще как.....лвоят и 3 волну и я общался и ловили и 4 ето дело времени техники и ресов))))канечна одному здесь не справиться но все же.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ххххх поймают еще как.....лвоят и 3 волну и я общался и ловили и 4 ето дело времени техники и ресов))))канечна одному здесь не справиться но все же.....

тот способ какой я сказал.. ево можна поймать и за 1 ноч..!!!Просто для начала подумать логически, а остальное дело техники!!!(кстати были такие подлогвы зазор 2-3 сек))))))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловить з генералом мона, токо ето запара..(как сказал креш)!!!А грокс хай знает....!!!Грокс тя учить нада или че? ----Береш розбиваеш ШЗ ,сразу же отправляеш раба он летит около 50 мин, в ето время(50 мин) отправляеш сейв и все, тя не поймают..!!!

Элементарно ловиться. Просто в этот зазор пускаются ещё шпионы и снова появляется лом,а когда прилетает сэйв и соберает его он палиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...