Перейти к содержанию

[ABSOLUTE]Kapitan_Nemo vs [LATINOS]GROGS


Рекомендуемые сообщения

Фух ночка выдалась на славу....Итак начнем, давным-давно я заметил что ГРОГС разбивает ШЗ об меня и таким образом сейвиться.....Как то раз утром ГРОГС проатачил меня

поиск

инет

оптинет

Из-за етого все и началось.... :angry: ловил я его 3 дня в первый день я расчитал все проценты, но я не предугадал что он засейвиться именно на тот процент=)))на следующий день я уже вычислял на каждом проценте :wacko: но по тупому стечению обстоятельства(подымал флот в оге :mad: )я пропустил его сбор лома.....на 3 день я уже собрался с терпением и давай от лома не отходить :bq: сбор лома был засечен моментально до секунды.....словил я его с переработать в 2 секунды рабы пришли через 2 секунды после боя.... :bd:

ТАК пал GROGS..... :bv: ...ДЕФу желаю востановления и при чем скорейшего :bq:

И вот впринцыпе и есть тот ТОП 1 Бой :

[ABSOLUTE]Kapitan_Nemo vs [LATINOS]GROGS [П:566 197 000]

поиск

[ABSOLUTE]Kapitan_Nemo vs [LATINOS]GROGS [П:566 197 000]

инет

[ABSOLUTE]Kapitan_Nemo vs [LATINOS]GROGS [П:566 197 000]

оптинет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бой супер !!!!ето первый подлов на серве с переработать!!! вообщем красава немо :rolleyes: , гроксу скорейшего востановления!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда все так и было от токо есть такая маленькая фишка как врота я хотел портонуть хотя б рабов что б потом собрать лом но наш ..................серв залагал и я провтыкал и их =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фух ночка выдалась на славу....Итак начнем, давным-давно я заметил что ГРОГС разбивает ШЗ об меня и таким образом сейвиться.....Как то раз утром ГРОГС проатачил меня

поиск

инет

оптинет

Из-за етого все и началось.... :angry: ловил я его 3 дня в первый день я расчитал все проценты, но я не предугадал что он засейвиться именно на тот процент=)))на следующий день я уже вычислял на каждом проценте :wacko: но по тупому стечению обстоятельства(подымал флот в оге :mad: )я пропустил его сбор лома.....на 3 день я уже собрался с терпением и давай от лома не отходить :bq: сбор лома был засечен моментально до секунды.....словил я его с переработать в 2 секунды рабы пришли через 2 секунды после боя.... :bd:

ТАК пал GROGS..... :bv: ...ДЕФу желаю востановления и при чем скорейшего :bq:

И вот впринцыпе и есть тот ТОП 1 Бой :

[ABSOLUTE]Kapitan_Nemo vs [LATINOS]GROGS [П:566 197 000]

поиск

[ABSOLUTE]Kapitan_Nemo vs [LATINOS]GROGS [П:566 197 000]

инет

[ABSOLUTE]Kapitan_Nemo vs [LATINOS]GROGS [П:566 197 000]

оптинет

Ответ сам нашёл на вопрос :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда все так и было от токо есть такая маленькая фишка как врота я хотел портонуть хотя б рабов что б потом собрать лом но наш ..................серв залагал и я провтыкал и их =(

C таким флотом как у тебя тупо сэйвиться просто через переработать,так что сам виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята вы ГРОГСА не вините ведь кто знал что и такое бывает а сами то вы как сейвитесь???ведь тоже наверно так..теперь все будут осторожные при переработать)))ГРОГС красава и я ему желаю быстрейшего востановления ...и спасибо ему за адекват я думал я узнаю етим утром много про себя.... :bp:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ето всеволиш игра и тут гнать на того кто тебя снулил глупо я токо наемнику розказал много нового ведь он зараза багом при выключиных атаках а так немо красавец я думал не реально поймать с луны с заданием переработать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты то узнаеш и атк много про себя... сек я в Дц напишу :lol: А нащёт переработать сам иногда сейвлюсь... по временю прост подходит... И если нету в одной сс ище одной планеты... то и дешевле намного(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...