Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ожет у таких людей хватает мозга понимать что так называемые создатели, которые украли игру,с бацали сервак, и теперь смеются с придурков которые финансируют их походы с девочками по ресторанам?

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

А это уже камень не в мой огород, дорогая Призрак!!!!!! Если есть немного свободных денег, то почему бы их и не потратить?????................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и не говорю ничево,просто я себе просимил что там без ковров и норм розделить больший + бы получилса

с этим согласен .

Вопрос а полетел бы он если не было денег на док???

нет денег - нет дока. Нет дока - огромные минуса. Думаю если бы не выкуп дока, Витя бы не полетел. Но он написал что вылетал расщитывая доком окупить потери. Значит знал на что шел

Каждый как хочет так и тратит свои деньги и вы не вправе их осуждать! ^86^

абсолютно с тобой согласен. Право собственности нерушимо. Главное, что бы трата денег не приводила к нарушению законных прав других граждан... а в остальном - отдать в церковь, нищему, купить продукты, путевку в Египет, да куда угодно... Мы же не презираем людей за ТАКИЕ траты их собственных денег.

ПЫСЫ - ребятки! мы же адекватные люди - не оскорбляйте никого своими постами. Вить - снизь обороты. Жаннет - твое мнение мне известно давно и я его уважаю.

Всем - постарайтесь давать аргументированные ответы. Не только мне, но и многим людям интересен вопрос полета в минус, вернее его оценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть свободние деньги,то отложи их детям своим или дай на росходи,или помоги тем детям которие уже не надеютса на чеюто помочь...

деньги по своей сути - это средство, а не цель. пойми. Не стоит делать умозаключения исходя из того, куда лучше потратить деньги. Такой мыслью ты просто пытаешся привить другому человеку свой собственный образ, а он субъективен априори.

Так что твое умозаключение не верно, но не потому что оно плохое, а потому, что оно нелогичное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги по своей ути - это средство, а не цель. пойми. Не стоит делать умозаключения исходя из того, куда лучше потратить деньги. Такой мыслью ты просто пытаешся привить другому человеку свой собственный образ, а он субъективен априори.

Так что твое умозаключение не верно, но не потому что оно плохое, а потому, что оно нелогичное.

А ещё потому что ему 14 лет ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё потому что ему 14 лет ^109^

это не страшно. Главное, что бы он положительно усвоил информацию и сделал правильные выводы

ПЫСЫ - настящий Скайуокер (от Лукаса который) - тоже был мал годами, когда решился на борьбу с мировым злом. Но потом уверенно насовал пенделей Дарту Вейдеру, 2 колобка ему разбил, чайный сервиз (3 шт.) и коллекцию марок с планеты Татуин.... ^4^ ^4^ ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю фан,сам летал ради фана,где с доком выходил в ноль. Но такие бои даже в чате не афишировал. Фан так сказать для себя,а не на публику) Особенно если учесть здешний контингент) ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ти смотрел фильм до ти должен знать что скайвокер ето и есть дарт вейдер,а другой скай его не убил а наоборот вейдер спас люка!!!

Фильм я смотрел еще тогда, когда ты не родился))) перед тем как Вейдер спас Люка, Люк ему насовал... И 2 ЗС разрушил....

Мы понимаем, что Анакин это Вейдер, а Люк его сын...

Так что не так? Насовал по самые помидоры...в частях 4,5,6 саги

Ну про чайный сервиз я загнул.. Да.. Признал )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги по своей ути - это средство, а не цель. пойми. Не стоит делать умозаключения исходя из того, куда лучше потратить деньги. Такой мыслью ты просто пытаешся привить другому человеку свой собственный образ, а он субъективен априори.

Так что твое умозаключение не верно, но не потому что оно плохое, а потому, что оно нелогичное.

Александр ты все правильно говоришь, но есть момент который меня особо раздражает...

я часто выступаю против чрезмерного влияния доната на результаты игры, и я понимаю что как не крути сервер нужно содержать, но тут вопрос немного в другом...

Ну восстановил док, ну вкладывает он деньги в игру - это его незыблемое право, но как только человек начинает этим хвататься да еще и в оскорбительной форме - это уже не только его дело...

P.S. Док - есть не что иное как санкционированная администрацией прокачка, оплата выкупа дока - индульгенция

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...