Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а почему ты считаешь что у тех кто не донатит нет денег? мотивируй свое пренебрежительное высказывание

может просто эти люди не столь одержимы, пунктиками, циферками?

может у них нет такого развитого комплекса собственной неполноценности, которое заставляет некоторых доказывать свое превосходство в виртуальной среде?

может у таких людей хватает мозга понимать что так называемые создатели, которые украли игру,с бацали сервак, и теперь смеются с придурков которые финансируют их походы с девочками по ресторанам?

подруга блядь, у тебя постоянный недоёб ? или пмс ?

Ты как помело, на словах умная, а на деле то что ? Еще раз повторяю скинь свой бой зс, хотя бы за последний месяц.

Изменено пользователем lotosx5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подруга блядь, у тебя постоянный недоёб ? или пмс ?

Ты как помело, на словах умная, а на деле то что ? Еще раз повторяю скинь свой бой зс, хотя бы за последний месяц.

да простят меня модераторы форума но этой скотине я отвечу на его языке

Ты как тот пидараст, отсосал и рад, или тебе девушки не дают и у тебя ХРОНИЧЕСКИЙ СПЕРМАТОЗОИДНЫЙ ТОКСИКОЗ

а теперь по теме я не играю почти год, а потому в 6-7 унях нет у меня боев ЗС

и еще ты кто такое чмо что бы судить игроков с которыми не сталкивался в бою?

ты убил 2 стояка на ЗС + купил парочку и ты думаешь что ты крут????????????????

так вот ты Никто и звать тебя Никак, и мой авторитет не пострадает от того что ты тут икру мечешь

а бои........................ кто что то стоит в этой игре, тот видел мои бои и зала славы, и просто красивые, и заметь бои куда более красивые чем ваши ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

P.S. если ты пидарок так крут - поясни аргументировано в чем мои слова противоречат истине и здравому рассудку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на деле то что ?

а на деле я просто: Призрак, этого многим достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну восстановил док, ну вкладывает он деньги в игру - это его незыблемое право, но как только человек начинает этим хвататься да еще и в оскорбительной форме - это уже не только его дело...

___________________________________________________________________________________

Призрак, а мне вот интересно, кого я оскорбил?????? и чем интересно я хвастаюсь????

И чье это скажи мне ,дорогая Призрак, дело ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начавшуюся цивилизованную дискуссию превратили в СРАЧ... впрочем это традиционно ...

ПЫСЫ - ответ Жаннет мне понравился чисто по человечески )) причем как по форме, так и по содержанию ^85^ - эпично, доходчиво, понятно ^101^ хотя у обоих основания для бана на форуме есть. Однако прошу администрацию не банить - мы сами разберемся кто нам тут друг, а кто пачка ***ндонов ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подруга блядь, у тебя постоянный недоёб ? или пмс ?

Ты как помело, на словах умная, а на деле то что ? Еще раз повторяю скинь свой бой зс, хотя бы за последний месяц.

Петушара ты... И крыса... И даже на словах ты никто... Как в игре за слово дебил банить крут... Как на форуме выибнуть крут. Как на бой насрать чей то - крут.

А как со мной поговорить - сразу "не трож меня, я тупая тёлка, мы в месте с доктором в жопу долбимся... " Ну по моём последнем сообщение в игре - я думаю ты сам понимаешь что ты падаль и нечего не стоишь ^28^

П.С. Давай шлюха, ещё меня на форуме забань ^78^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...