Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Срач ^110^

Жанет зайка,ты что опять сорвалась????Но но но нельзя так ругаться ^75^

Во-первых я не дон. Не веришь проскань меня в игре и посмотри на мои планетарки. У меня нету половины нужных мне наемников. ИБО я еще в здравом уме чтобы на игру выбрасывать бабки.

Во-вторых мне плевать что там кто видел по твоим боям ЗС ! Я тебя прошу выложить хоть один бой ГДЕ ТЫ САМА СЛОВИЛА СТОЯК ИЛИ ВЗЯЛА ВОЗВРАТ а не тебя позвали друзья топы.

Тебе сотый раз повторяют - закройся и не вякай шавка. Вы как шакалы налитаете на падаль, хотя ты знаешь - твоих жополизов я больше ненавижу чем тебя. Ты просто делаешь плохие вещи, а они как бараны повторяют твои слова, я думаю поймут те люди которым это адресовано.

П.Ы недавно читал тему, и услышал фразу что тебе подарили акк топ 1.... Дак чем ты хвастаешься ? в отличии от многих игроков топ 100, все аки я выкачал своими руками.

Вульф не могу найти ответа на твой вопрос. Не хочу бан получить, ну раз её еще не забанили - значит и мне должно повезти.

Ты дебил, если по-твоему это нормально значит прийми это как комплимент. Друг, на "петрушку" я даже не обижусь, на "крыса" отвечу тем - что прочитай ЛОШАРА значение этого слова а потом что-то пиши.

Ты боец еще тот !!! как очко заиграло сразу флот в сейв пустил.

Выходит ты падаль ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а началось все с того, что Витя захотел куда то полететь ...................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срач ^110^

Жанет зайка,ты что опять сорвалась????Но но но нельзя так ругаться ^75^

Выходит ты падаль ^28^

еще один жополиз шавки. Бог с вами ребята, могила исправит.

а началось все с того, что Витя захотел куда то полететь ...................................

Дело не в бое, а в понимании. Если дебилам ( по словам шутера это не оскорбление) не доходит что в унии нету на кого летать, произошел соло топ 5 бой, то о чем с ними можно разговаривать ??? ^107^ Одна блядь ( литературное слово ) вякает, остальные очко ( игра ) лижут. ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витяба не сталкивался с тобой в игре, но йопт принципиально тебе ОГРОМНЫЙ + вот за этот бой.

Думаю пора закрыть тему, а то гомном начинает вонять ^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один жополиз шавки. Бог с вами ребята, могила исправит.

Дело не в бое, а в понимании. Если дебилам ( по словам шутера это не оскорбление) не доходит что в унии нету на кого летать, произошел соло топ 5 бой, то о чем с ними можно разговаривать ??? ^107^ Одна блядь ( литературное слово ) вякает, остальные очко ( игра ) лижут. ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^

Хавальник прикрой свой нубяра,модеры почистите тему,а то тут падаль завонялась ^9^

В минус,плюс,бой всё равно попал в зс.По поводу дока,пусть человек сам решает куда девать его деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще один жополиз шавки. Бог с вами ребята, могила исправит.

Дело не в бое, а в понимании. Если дебилам ( по словам шутера это не оскорбление) не доходит что в унии нету на кого летать, произошел соло топ 5 бой, то о чем с ними можно разговаривать ??? ^107^ Одна блядь ( литературное слово ) вякает, остальные очко ( игра ) лижут. ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^

Что то ты сильно буйный... Не хачила ли ты? И да кстати, Витя мой друг, и там по моему мой комент о том что бой нормальный как бы...

П.С. Так ты хач? Или тебе кроме доктора никто своё очко не подставляет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот смотрите, вопрос для меня интересный, попрошу даже совета:

В 4-й уни есть такие обороны, что даже с учетом стоящего там флота и дока - полет будет в безусловный минус. Но результат полета - не менее топ 2 соло, а значит не менее 9 очков в ЗС. Полететь руки чешутся, повышается боевой уровень, потенциально + 150 куидов для дока. Но очень демотивирует общественное мнение.

Вопрос: как говорят, дружба дружбой, но куда же деть либидо? ))) вернее так: а как же очки ЗС?

Если откровенно минусовать такие бои, то давайте оборонщикам дадим статус депутатской неприкосновенности и вообще исключил их из игрового элемента проекта и любой полет на оборонщика будем порицать общественным презрением. Или как по другому?

Внятного ответа для себя я не нашел еще.

Но поскольку полагаю, что полеты - суть право игрока, то не вижу оснований ставить Вите минус ибо каждый др.....чит так как хочет)))

Дискуссию не закрываю. Интересно мнение игроков.

такие оборонщики как у вас уничтожаються соло в огромный плюс в 3 уни , а так же сабом более внушительные обороны , так что отговорки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в бое, а в понимании. Если дебилам ( по словам шутера это не оскорбление) не доходит что в унии нету на кого летать, произошел соло топ 5 бой, то о чем с ними можно разговаривать ??? ^107^ Одна блядь ( литературное слово ) вякает, остальные очко ( игра ) лижут. ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^

Литературные слова нужно уметь по литературному применять, в данном случаи у тебя не было ни малейшего права говорить такие слова, ибо они имеют вполне определенный смысл. Поскольку ты не знаком со мною, но все таки считаешь в праве, говорить такие слова - на лицо умышленное нанесение оскорбления. Если проанализировать твою речь, можно с большой долей вероятности предположить что ты только слышал о существовании литературного языка. Соответственно с такой же долей вероятности можно судить и о твоих умственных способностях. ДЕБИЛ - есть медицинский термин, которым описывают состояние определенной степени умственной отсталости, что в твоем случаи на лицо! а потому применение такого термина в твой адрес вполне допустимо.

Касательно боя, это Пирова победа, потому естественная оценка -

Бой выложен на суд общественности, и каждый индивидум оценивает его с точки зрения своего восприятия игры...

Все аргументы которыми вы пытаетесь пояснить восхищение от боя - никчемные, ибо они идут в разрез с логикой экономической стратегии, а мы играем именно в такую игру. Единственный бонус от боя - медаль, но медаль сомнительного качества, ведь что она показывает? лишь то что есть люди которые действуют вопреки здравому смыслу дабы удовлетворить свое тщеславие...

А это уже камень не в мой огород, дорогая Призрак!!!!!! Если есть немного свободных денег, то почему бы их и не потратить?????................

вопрос в том что создатели(создатели а не подражатели) онлайн игр - неплохие психологи, которые очень тонко играют на человеческих слабостях.

Как пример можно привести WoT, 10 уровней техники, на первых 5-6 уровнях ты играешь в кайф, каждая машина приносить прибыль в каждом бою, в не зависимости от его результата. Но при дальнейшем росте прибыль только падает причем все так устроено что дойдя до 10го уровня вы начинаете понимать что без покупки Премиум акаунта вы уже не можете играть, так как каждый бой в минус. Но человеку очень не просто отказаться от игры на высоких уровнях, ведь вложено много труда. Как результат часть игроков бросает игру, часть начинает платить, а часть вынужденна держать технику на которой хоть и противно играть но она приносит прибыль которую они потом проигрывают на высокоуровневой технике.

Есть "немного денег" у одного, немного у второго, немного у ....и так практически до бесконечности, ибо интернет дает практически неограниченный приток игроков. Но таким способом создатели ИМХО вносят свой вклад в отупление целых поколений и я не хочу им в этом способствовать ..........

Ведь есть масса способов получить удовольствие потратив деньги, и способов которые не отупляют, не вызывают деградацию личности...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Литературные слова нужно уметь по литературному применять, в данном случаи у тебя не было ни малейшего права говорить такие слова, ибо они имеют вполне определенный смысл. Поскольку ты не знаком со мною, но все таки считаешь в праве, говорить такие слова - на лицо умышленное нанесение оскорбления. Если проанализировать твою речь, можно с большой долей вероятности предположить что ты только слышал о существовании литературного языка. Соответственно с такой же долей вероятности можно судить и о твоих умственных способностях. ДЕБИЛ - есть медицинский термин, которым описывают состояние определенной степени умственной отсталости, что в твоем случаи на лицо! а потому применение такого термина в твой адрес вполне допустимо.

Касательно боя, это Пирова победа, потому естественная оценка -

Бой выложен на суд общественности, и каждый индивидум оценивает его с точки зрения своего восприятия игры...

Все аргументы которыми вы пытаетесь пояснить восхищение от боя - никчемные, ибо они идут в разрез с логикой экономической стратегии, а мы играем именно в такую игру. Единственный бонус от боя - медаль, но медаль сомнительного качества, ведь что она показывает? лишь то что есть люди которые действуют вопреки здравому смыслу дабы удовлетворить свое тщеславие...

вопрос в том что создатели(создатели а не подражатели) онлайн игр - неплохие психологи, которые очень тонко играют на человеческих слабостях.

Как пример можно привести WoT, 10 уровней техники, на первых 5-6 уровнях ты играешь в кайф, каждая машина приносить прибыль в каждом бою, в не зависимости от его результата. Но при дальнейшем росте прибыль только падает причем все так устроено что дойдя до 10го уровня вы начинаете понимать что без покупки Премиум акаунта вы уже не можете играть, так как каждый бой в минус. Но человеку очень не просто отказаться от игры на высоких уровнях, ведь вложено много труда. Как результат часть игроков бросает игру, часть начинает платить, а часть вынужденна держать технику на которой хоть и противно играть но она приносит прибыль которую они потом проигрывают на высокоуровневой технике.

Есть "немного денег" у одного, немного у второго, немного у ....и так практически до бесконечности, ибо интернет дает практически неограниченный приток игроков. Но таким способом создатели ИМХО вносят свой вклад в отупление целых поколений и я не хочу им в этом способствовать ..........

Ведь есть масса способов получить удовольствие потратив деньги, и способов которые не отупляют, не вызывают деградацию личности...

а ты тогда что тут забыла или ты уже деградировала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...