Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРУ И УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРУ УЧИЛ1962 ПО 1970= БЫЛИ ОЦЕНКИ 4/4-може трошки поболакаем-про неньку украину-про моего кума в авдеевки-=про моих однокласнико-половину которох уже нет в живых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я РУССКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРУ И УКРАИНСКИЙ ЯЗЫК И ЛИТЕРАТУРУ УЧИЛ1962 ПО 1970= БЫЛИ ОЦЕНКИ 4/4-може трошки поболакаем-про неньку украину-про моего кума в авдеевки-=про моих однокласнико-половину которох уже нет в живых...

Помойму из стариков,адекватен был только Кэп... в 6-ой уни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно- это типа шутки-однако...

не знаю не знаю...меня сильно беспокоит что будут вбивать в голову моим дочкам в школе...ты не одинок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню чья: "Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор".

да пусть у него вырастет сын, не умеющий читать! своих я заставлю перечитать всех классиков, а потом уже современных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комп и правда шайтан машина... мозг отключает, особенно опасен для юнцов...

у меня в доме 4 компа, но тем не мение я все таки успеваю и книги читать, но правда я стала намного переборчивей в выборе того что читаю, ведь когда читаеш что то гинеальное возникает эффект присутствия ты как бы стаеш участником тех событий которые описывает автор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слава богу дискуссия перешла с автора на суть.война и мир-это для затравки...кто ее прочитал полностью-памятник.у каждого человека отношение к книгам индивидуально. для меня ильф и петров бьют льва наповал, а еще вся антология советской фантастики,а еще азимов,японец/эабыл/и множество западных авторов по тематике -фантастическая литература-не навязываю этот список,но это было прочитано в свое время и этому времени я благодарен, за то ,что оно позволило мне перебиться до компа...но...книги все равно жалко.ты и комп-это не совсем то,что ты и книга...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню чья: "Люди, которые читают книги, всегда будут управлять теми, кто смотрит телевизор".

да пусть у него вырастет сын, не умеющий читать! своих я заставлю перечитать всех классиков, а потом уже современных)

мощно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...