Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ник не меняется в 0 уни... Вроде на форуме много сидишь, а про нулевую нечего не знаешь...

так вроде ТОТ отдал ему оба ака и в 0й и во 2й

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Но если он во 2 уни поменяет ник и портанёт флота - то старые флота в 0 уни пропадут. Или что ты хочешь? При смене ника в 2 уни - ник в 0 не меняется по моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вроде ТОТ отдал ему оба ака и в 0й и во 2й

отдал...вот только с сентября прошлого года во второй только 1000 бтшек...нее...если конечно витя ударится головой и в помутнении портнется то ник он может поменять...а так пусть под моим играет...меня вроде как и нет , а вроде как и есть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя, это все фигня, я так 6 авиков положил,

и прикол в том, что лень смотреть, горит актив на ишке или нет, потомучто они ишка))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен... но такое внезапное появление меня ввело в замешательство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен... но такое внезапное появление меня ввело в замешательство

витюня...а если по прилету к клиенту тебя на удержании встретят - тоже будешь в замешательстве ?? перешпикивать нуна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

витюня...а если по прилету к клиенту тебя на удержании встретят - тоже будешь в замешательстве ?? перешпикивать нуна

Нее,зелёные в други никого не добавляют,это первое, что я попробовал,когда портнулся ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...