Перейти к содержанию

Кем Вы Считаете Игрока С Ником "призрак"


Рекомендуемые сообщения

Конечно, ваша грызня немного поднадоела, но хотелось бы спросить у призрака: а не хватит ли самовосхваления?

Твое мнение чисто субъективно. Как ты сама можешь себя короновать и называть "воплощением идеального игрока"? Это решать другим. Но до сих пор что-то тебя никто так не назвал...

Есть множество игроков талантливей тебя. А в чем твои заслуги? в 1 красивом топ сабе, где ты рассчитала возврат. Так это делали до тебя и продолжают делать дальше...

Спустись с небес на землю, ведь чем выше поднимаешся, тем больнее падать...

Жаль плюсы закончились ^14^

^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые пять голосов появились в течении минуты с момента опубликования этого голосования. ^85^

я вный пиздеж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ибо было 4 голоса ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ очередное вранье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что у вас много времени есть чтоб такой хренью страдать!!

я не понимаб многого ео всё же, я против призрака и деда, как по мне ДИ справедливый и адекватеый человек!

ДИ пунки дал тебе, в обоих темах!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вный пиздеж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ибо было 4 голоса ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ очередное вранье

о, признание правоты моих слов, что сразу накидала голоса?

Когда зашел в тему - было уже 5 голосов, а тема была совершенно новая ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ты сама можешь себя короновать и называть "воплощением идеального игрока"? Это решать другим. Но до сих пор что-то тебя никто так не назвал...

Есть множество игроков талантливей тебя. А в чем твои заслуги? в 1 красивом топ сабе, где ты рассчитала возврат. Так это делали до тебя и продолжают делать дальше...

Спустись с небес на землю, ведь чем выше поднимаешся, тем больнее падать...

я ничего против не могу возразить, есть огромное количество игроков НАМНОГО ТААЛАНТЛЕВЕЙ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

но здесь вопрос в том что некое чмо которое ни имеет ни малейшего понятия о том о чем пишет

оно суку пытается выставить меня игрока который не потерпел ни единого поражения, как нуба, подтверждение его нубизма яя привела в темеь Зеркаале ДИ не атакр,.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ничего против не могу возразить, есть огромное количество игроков НАМНОГО ТААЛАНТЛЕВЕЙ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!но здесь вопрос в том что некое чмо которое ни имеет ни малейшего понятия о том о чем пишетоно суку пытается выставить меня игрока который не потерпел ни единого поражения, как нуба, подтверждение его нубизма яя привела в темеь Зеркаале ДИ не атакр,.....

непонятно, но здорово ^107^. просьба отредактировать последние строки для читабельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль нет "свой вариант" а так походу истеричка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...