Перейти к содержанию

Кем Вы Считаете Игрока С Ником "призрак"


Рекомендуемые сообщения

Вот теперь известно количество мультов Призрака на форуме ^28^

nGD5ttbkUyWNyPWZTRGPA.jpg

Первые пять голосов появились в течении минуты с момента опубликования этого голосования. ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полезен для форума

Не льсти себе.

Думаю тут причина в этом, где человек к ником "Агентство Препод" ответил обоснованно. Думаю, ждут, когда принесешь пользу форуму (Сообщение от maus "и оно со временем удобрением станет")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^85^

Мне важны не качества задрота, а человеческие ^104^

Не похоже... Исходя из выставленной вырезки с "личного игрового дела"

858dbfad89dc.bmp

и выражениям типа:"...(обогнал по развитию трех официальных Легенд сервера, играющих в 5-й уни Изображение", человеческие качества тебя совершенно не интерисуют. Скорее всего тебе хочется насладится "атуканием и гонениями" на того, кто тебя чем-то ущемил. Вот поэтому ты и не добавил пунктов в голосовании, которые она указала.

Будь уж, хотя бы объективен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые пять голосов появились в течении минуты с момента опубликования этого голосования. ^85^

попроси своих друзей админов проверить IP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не похоже... Исходя из выставленной вырезки с "личного игрового дела".

Это подведение итогов моей игры и только.

Каждый из жизненных этапов требует подведения итога, чтобы понять чего ты на этом этапе достиг, свои достижения и ошибки, и куда двигаться дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это подведение итогов моей игры и только.

Каждый из жизненных этапов требует подведения итога, чтобы понять чего ты на этом этапе достиг, свои достижения и ошибки, и куда двигаться дальше.

Ну если для тебя подтверждение итогов это зеркальные медали на груди и спине, то да. Хотя лишние предметы зачастую мешают естественному движению. Ну как бы там ни было. Предвзятость в опросе налицо.

После 21000 полетов "итог" достигнут? ^4^

Ну а на конкретный вопрос Кем Вы Считаете Игрока С Ником "призрак", даю конкретный ответ - считаю игроком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а на конкретный вопрос Кем Вы Считаете Игрока С Ником "призрак", даю конкретный ответ - считаю игроком.

спасибо, я и есть воплощение идеального игрока Хгама, я попала в игру случайно, после автомобильной аварии,. я провела 7 месяцев прикованной к постели, я училась наблюдая за игроком, Немо, Илюзионист, Рыба, Раст, Колоб, ИТД..............ИТП..........

я впитывала знания как губка, и когда я пришла в альянс АД я не совсем вписывалась в их модель ала, но тем не мение Мурзик, был доволен мной как атакером - я ведь была самым успешным атакером ала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, я и есть воплощение идеального игрока Хгама, я попала в игру случайно, после автомобильной аварии,. я провела 7 месяцев прикованной к постели, я училась наблюдая за игроком, Немо, Илюзионист, Рыба, Раст, Колоб, ИТД..............ИТП..........

я впитывала знания как губка, и когда я пришла в альянс АД я не совсем вписывалась в их модель ала, но тем не мение Мурзик, был доволен мной как атакером - я ведь была самым успешным атакером ала

т.е. ты была задротом, который изучил все тонкости игры? ^85^

но сама авария тебя ничему не научила ^24^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. ты была задротом, который изучил все тонкости игры? ^85^

но сама авария тебя ничему не научила ^24^

как игрок я преуспела по больше тебя это очевидный факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да я была задротом а не так как ты Холуем админов ^85^

кто сталкивался ссо мною по игре имеет свое мнение ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как игрок я преуспела по больше тебя это очевидный факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В чем ты измеряешь "преуспела"?

Ты никогда не была ТОП 1, пока тебе не подарил акк. В том, что ты балабол, которого тяжело переговорить на форуме - это факт.

кто сталкивался ссо мною по игре имеет свое мнение ^85^

Да, и это мнение в самом верху темы, где его высказывают.

ps: забудь о восклицательных знаках. Почитай тему о тех, кто так делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...