Перейти к содержанию

Непутевые Заметки Или Ликбез (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Как всегда ДИ молодец!! респект и уважуха, на счет шпионов очень сильная вещь, взять к примеру развод Секции 8 (главы и зама, правда мы получили банн заэто, но развод удался)

Призрак против тебя ничего не имею, но ты сильно предвзята, может у Тебя особое неуважение к ДИ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отзыв с оставить при сканировании планеты вылета фалангой не виден

а потому если видите что идет попытка ловить Оставить, и нет проделок шпионов, берем ИРО и отзываем флот ^104^

Уважаемая, Вы же противник Игрового РО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто призрак, а почему бы тебе не создать свою собственную тему и все подробнее описать) А не разводить срач в чужих темах) ^81^ А мы тогда посмотрим какая ты всезнайка)

"Никто не может знать всего, неточности есть) но не стоит другим их подчёркивать), а просто тихонько исправить" ( Какой-то там писатель или Хищник когда-то говорил, если я не ошибаюсь ^89^ )

Прям с языка снял)

Поддерживаю выше написанное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда кривосейв является таковым. Возможно это ловля на живца.

Пример 1 "Зеркало".

"Жертва" отправляет часть флота с планеты с миссией атаковать ишку.

И основной флот отправляет с этой же планеты на луну (или другую планету подальше от планет потенциального атакера, чтобы его сенсорная станция не дотянулась до той планеты).

Через некоторое время, "Жертва" отменяет полет основного куска флота, да так, чтобы прилет этого флота совпал с прилетом первого кусочка флота.

В результате таких махинаций - Атакер видит сенсорной станцией флот, который возвращается с ишки (и не видит остального более сильного флота), который прилетает в ту же секунду. Выставляет время атаки, отправляет рабов - 3,2,1,БОЙ - флота атакера нет. Рабы в лучшем случае собирают часть лома, который Атакер надеялся получить в результате боя. Но (!) он потерял в этом бою намного больше.

Сказала А, говори Б.

Иначе все будут считать "сразу видно что нималейшего понятия не имеешь как оно выполняется" ^28^

итак если бы автор и правда имел понятие о зеркале, то он бы наверняка знал почему этот метод так называется

то что описал автор не зеркало, и в случаи если игрок так поступит то он почти наверняка потеряет свой флот - поясню почему:

если я наблюдаю за соседями то я всегда примерно знаю состав их флота, и вот я вижу кривосейв через атаку на ишку с планеты у которой стоит луна, сейв маленького количества флота, количество кораблей у соперника узнать не сложно посмотрев статистику по флотам................

что я буду думать и делать? первое что мне придет в голову - это ловушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

потому я отправлю в атаку флот достаточный для убийства всего состава дефа!!!!!!!!!!!!!!!!!! + соберу лом!!!!!!!!!!!!!!!!

а теперь о зеркале - что делает зеркало: дает отображение, иллюзию, и человек со стороны видит 2 объекта(или один и понять что он видет истину или отображение понять невозможно), 1 истинный и один мнимый тобишь отражение, при определенный условиях различит кто есть кто невозможно, на этом и основан принцип зеркала

только он выполняется флотами 2х!!!!!!!!!!!!!!!!!! игроков, посредством постановки союзником флота, близкого по структурному составу и количеству тому кто ловит зеркалом, в долгий деф, а флот дефа находится в другом месте(тут несколько вариантов), главная задача это прилет дефа с таким расчетом что бы попасть под начало активности атакера жертвы(он думает прилетел сейв а его не встретили), он сканит и видит стояк на луне, он помнит примерный состав флота, и понимает что нашел стояк основного флота, и спокойно атакует особо не заморачиваясь, флот дефа оказывается на луне в акурат к моменту атаки,каким образом? зависит от дополнительных обстоятельств, как вариант через звездные врата, ведь атакер знает что это весь ваш флот, и врат бояться не будет

кому интересно расскажу более детально в личном общении

надеюсь достаточно аргументировано что бы понять что автор статьи пишет о том, чем профессионально не владеет

а теперь повторю Ди то что я ему сказала в скайпе:

ИЛИ УЧИ ПРАВИЛЬНО ИЛИ ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ

единственно что хочется добавить, обучение премудростям игру посредством таких наспех сделанных статей - это введение в заблуждение новичков, которые потом кричат на форуме" как так я все делал по гайду супер ТОПа ДИ и меня убили" моим недоброжелателям я отвечу, я готова была обучать людей, но не посредством таких вот статей, а в составе альянса, с подробным разжевыванием деталей, увы кому то эта идея сильно не понравилась

Изменено пользователем Просто Призрак
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только он выполняется флотами 2х!!!!!!!!!!!!!!!!!! игроков, посредством постановки союзником флота, близкого по структурному составу и количеству тому кто ловит зеркалом, в долгий деф, а флот дефа находится в другом месте(тут несколько вариантов), главная задача это прилет дефа с таким расчетом что бы попасть под начало активности атакера жертвы, он сканит и видит стояк на луне, он помнит примерный состав флота, и понимает что нашел стояк основного флота, и спокойно атакует особо не заморачиваясь, флот дефа оказывается на луне в акурат к моменту атаки,каким образом? зависит от дополнительных обстоятельств, как вариант через звездные врата, ведь атакер знает что это весь ваш флот, и врат бояться не будет

В мемориз. ^109^

итак если бы автор и правда имел понятие о зеркале

Каждый имеет право называть одним словом разные понятия, т.к. эти понятия не задокументированы (но и при этом в мире множество слов означает одно и тоже, и столько есть слов - означающих разные понятия). Даже когда ты видишь красный свет и называешь его "Красным" - есть чисто твое субъективное мнение о понятии "красного" цвета.

"Диапазон красных цветов в спектре часто определяют длиной волны 620—740 нанометров, что соответствует частоте 484—405 терагерц. Дальняя граница восприятия зависит от возраста человека." - Какую из этих частот ты считаешь "красным"?

Да и в мире дальтоников - тебя бы считали "дальтоником".

ИЛИ УЧИ ПРАВИЛЬНО ИЛИ ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ

Я тебе там же предложил "научить всех правильно" - но ты захотела иметь "с такого обучения" выгоду для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе там же предложил "научить всех правильно" - но ты захотела иметь "с такого обучения" выгоду для себя.

это коммерческий проект, и желание получить вознаграждение за мои знания, вполне нормальное

ты ведь получал вознаграждения за поиск багов, как игровыми деньгами так и наличными, так что ты тут ничем не отличаешься от меня в плане выгоды, кроме одного , я была готова и правда обучать, а ты толь бисер перед свиньями метать ^28^обучаю тому чего сам не знаеш ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Уважаемая, Вы же противник Игрового РО

да я противник ИРО, но пока оно есть его нужно учитывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это коммерческий проект, и желание получить вознаграждение за мои знания, вполне нормальное

ты ведь получал вознаграждения за поиск багов, как игровыми деньгами так и наличными, так что ты тут ничем не отличаешься от меня в плане выгоды, кроме одного , я была готова и правда обучать, а ты толь бисер перед свиньями метать ^28^

Разница лишь в том, что я это делал не за деньги/куиды, а для проекта. То, что после каждого бага Администратор решал отблагодарить за найденный баг - это его лишь решение.

Начал искать баги после первого ухода. К этому времени игра для меня потеряла всякий смысл.

А у тебя наоборот, ты сначала говоришь цену, а потом будешь делать.

выброс желчи с твоего рта вполне понятен

Так же, в отличии от тебя, я стараюсь аргументировать свое мнение. А ты лишь копишь яд, пока не имеешь доступ на форум, и сразу после входа - начинаешь его изливать ^28^

С таким настроем все твои друзья от тебя могут отвернуться. (Хотя, наверное, у тебя и друзей то нет, которым бы ты доверяла) ^24^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разница лишь в том, что я это делал не за деньги/куиды, а для проекта. То, что после каждого бага Администратор решал отблагодарить за найденный баг - это его лишь решение.

Начал искать баги после первого ухода. К этому времени игра для меня потеряла всякий смысл.

А у тебя наоборот, ты сначала говоришь цену, а потом будешь делать.

Так же, в отличии от тебя, я стараюсь аргументировать свое мнение. А ты лишь копишь яд, пока не имеешь доступ на форум, и сразу после входа - начинаешь его изливать ^28^

С таким настроем все твои друзья от тебя могут отвернуться. (Хотя, наверное, у тебя и друзей то нет, которым бы ты доверяла) ^24^

очередное вранье ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^

а точнее попытка отвлеки читателей от доказательств твоего НУБИЗМА

в отличии от тебя, я стараюсь аргументировать свое мнение.

я думаю я вполне аргументированно доказала что ты не имеешь ни малейшего понятия ни о сейве на лом, ни о зеркале в частности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередное вранье ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^ ^28^

а точнее попытка отвлеки читателей от доказательств твоего НУБИЗМА

Жду доказательств.

Создай тему с опросом ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...