Перейти к содержанию

Непутевые Заметки Или Ликбез (Часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Жду доказательств.

Создай тему с опросом ^104^

тема создана, можеш задействовать все свои мульты для голосования ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак если бы автор и правда имел понятие о зеркале, то он бы наверняка знал почему этот метод так называется

то что описал автор не зеркало, и в случаи если игрок так поступит то он почти наверняка потеряет свой флот - поясню почему:

если я наблюдаю за соседями то я всегда примерно знаю состав их флота, и вот я вижу кривосейв через атаку на ишку с планеты у которой стоит луна, сейв маленького количества флота, количество кораблей у соперника узнать не сложно посмотрев статистику по флотам................

что я буду думать и делать? первое что мне придет в голову - это ловушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

потому я отправлю в атаку флот достаточный для убийства всего состава дефа!!!!!!!!!!!!!!!!!! + соберу лом!!!!!!!!!!!!!!!!

а теперь о зеркале - что делает зеркало: дает отображение, иллюзию, и человек со стороны видит 2 объекта(или один и понять что он видет истину или отображение понять невозможно), 1 истинный и один мнимый тобишь отражение, при определенный условиях различит кто есть кто невозможно, на этом и основан принцип зеркала

только он выполняется флотами 2х!!!!!!!!!!!!!!!!!! игроков, посредством постановки союзником флота, близкого по структурному составу и количеству тому кто ловит зеркалом, в долгий деф, а флот дефа находится в другом месте(тут несколько вариантов), главная задача это прилет дефа с таким расчетом что бы попасть под начало активности атакера жертвы(он думает прилетел сейв а его не встретили), он сканит и видит стояк на луне, он помнит примерный состав флота, и понимает что нашел стояк основного флота, и спокойно атакует особо не заморачиваясь, флот дефа оказывается на луне в акурат к моменту атаки,каким образом? зависит от дополнительных обстоятельств, как вариант через звездные врата, ведь атакер знает что это весь ваш флот, и врат бояться не будет

кому интересно расскажу более детально в личном общении

надеюсь достаточно аргументировано что бы понять что автор статьи пишет о том, чем профессионально не владеет

а теперь повторю Ди то что я ему сказала в скайпе:

ИЛИ УЧИ ПРАВИЛЬНО ИЛИ ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ

единственно что хочется добавить, обучение премудростям игру посредством таких наспех сделанных статей - это введение в заблуждение новичков, которые потом кричат на форуме" как так я все делал по гайду супер ТОПа ДИ и меня убили" моим недоброжелателям я отвечу, я готова была обучать людей, но не посредством таких вот статей, а в составе альянса, с подробным разжевыванием деталей, увы кому то эта идея сильно не понравилась

А ведь сама не написала ни одной статьи! Потому фраза "закрой рот" тебе полагается!!!!

PS Бой со сметаной не забудь вставить!!!!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь сама не написала ни одной статьи! Потому фраза "закрой рот" тебе полагается!!!!

PS Бой со сметаной не забудь вставить!!!!!)))))

а я и небуду писать статей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ибо в них невозможно раскрыть все нюансы, я готова была обучать людей в рамах ала - тоесть тех кто готов учится, ибо тут настолько много мелочей которые невозможно описать в статье на 30 строк

+ я так думаю что в теме о зеркале я крайне аргументировано привела способ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много мелочей которые невозможно описать в статье на 30 строк

Попробуй описать в 300 строк, не хватит - тогда в 3000 строк.

А лучше, защити диссертацию на тему "игры XGame и влияние ИРО на души людей"

Но не забывай, что "краткость сестра таланта" ^85^^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй описать в 300 строк, не хватит - тогда в 3000 строк.

А лучше, защити диссертацию на тему "игры XGame и влияние ИРО на души людей"

Но не забывай, что "краткость сестра таланта" ^85^^28^

нуубу который пишет о том о чем не понимает - ответить конечно кроме этого нечего ^104^ ^104^ ^104^ ^104^

я вполне аргументировано привела доказательства что ты не имееш ни малейшего понятия что есть ЗЕРКАЛО, вот ты и бесишся ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуубу который пишет о том о чем не понимает - ответить конечно кроме этого нечего ^104^ ^104^ ^104^ ^104^

я вполне аргументировано привела доказательства что ты не имееш ни малейшего понятия что есть ЗЕРКАЛО, вот ты и бесишся ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

Перечитай еще раз мое сообщение. (там где написано "в мемориз")

Ты описала еще один способ развода "Атакера", а назвать его можно как угодно.

вот ты и бесишся

Уже забыл, когда в последний раз это делал. ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитай еще раз мое сообщение. (там где написано "в мемориз")

Ты описала еще один способ развода "Атакера", а назвать его можно как угодно.

а ну да ты супер звезда ОГИ, и подобных проектов ^28^ ^28^ ^28^

ты что не догоняешь что Зеркало имя нарицательное, и имеет только одно трактование

я понимаю что ты нуб, и крайне слабый атаке - точнее никакой но нафига людей то обманывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты что не догоняешь что Зеркало имя нарицательное, и имеет только одно трактование

Зе?ркало — гладкая поверхность, предназначенная для отражения света (или другого излучения). Наиболее известный пример — плоское зеркало (Википедия)

Зеркало (фильм, 1974) — (Википедия)

Зеркало - название RAID 1 (То есть, один диск основной, второй — зеркало, считывание данных производится с них поочередно.)

Зеркало радиотелескопа/антенн

Список можно продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зе?ркало — гладкая поверхность, предназначенная для отражения света (или другого излучения). Наиболее известный пример — плоское зеркало (Википедия)

Зеркало (фильм, 1974) — (Википедия)

Зеркало - название RAID 1 (То есть, один диск основной, второй — зеркало, считывание данных производится с них поочередно.)

Зеркало радиотелескопа/антенн

Список можно продолжать.

когда я говорила о имени нарицательном я говорила о ОГА подобных проектах ^85^ ^85^ ^85^

или изображения что есть тем же самым что и свет,. ибо изображение формируется лучами света : какая же ты невежа ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

мой тебе совет - обосрался ты с зеркалом так тихонько сиди и обтекай ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я говорила о имени нарицательном я говорила о ОГА подобных проектах ^85^ ^85^ ^85^

или изображения что есть тем же самым что и свет,. ибо изображение формируется лучами света : какая же ты невежа ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^ ^85^

мой тебе совет - обосрался ты с зеркалом так тихонько сиди и обтекай ^21^

Суть твоего "зеркала" в искажении для Атакера данных при прилете.

Суть моего "зеркала" в том же.

ps: если перепила слабительного - беги в туалет, а не на форум ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...