Перейти к содержанию

Rostyyyk[Gw], Директор[Gw], Scorpio[Gw] Vs Rubin83[Knight] (П: 169.137.000)


Рекомендуемые сообщения

Да, wolf_555, в кружок дебатов тебя не возьмут.)

JOU-NAR, который мне передал свой ак в 4й уне назвал их очень точно: ВЫКИДЫШИ из В галактике ^85^

Круто! Поставлю себе в подпись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой основной акк розбанили, я и есть шадоу... вы сами себе противоречите. А за выкидышей + поставил. Хорошо звучит!

DeaDSHooTeR, Shadow, НА ПОКОЙ. Какой основной акк? А сколько у вас не основных акков? Я не противоречу себе, вы мультовод еще тот.

39 AnN1SS1Mo мультоводство 12.06.12 13:52:53 11.12.12 12:52:53 Администратор 4900

Это какой из ваших аков? Ник до бана был "НА ПОКОЙ"

P/S, А разве можно на форуме несколько акков иметь? Это правилами форума не запрещено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего кроме пустого чёса.

Видать уня не правильная "нубы" за месяц 3 боя ТОП 1, а профи в основном токо трепаются да ждут слива "нубов" как манну небесную.

донаты убили 3 стояка......................воистину вы супер профи ^85^

покажите настоящий класс(подлов сейва) я изменю свое мнение, а так нубодонаты не более и вы хоть тут 100 ТОП1 боев сделайте такими и останитесь

Мсмакси в 5й ваш идеал - больше бабла больше побед над стояками ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

донаты убили 3 стояка......................воистину вы супер профи ^85^

покажите настоящий класс(подлов сейва) я изменю свое мнение, а так нубодонаты не более и вы хоть тут 100 ТОП1 боев сделайте такими и останитесь

Мсмакси в 5й ваш идеал - больше бабла больше побед над стояками ^104^

Жанет ну покажи ты хоть парочку логов которые были тОП-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, wolf_555, в кружок дебатов тебя не возьмут.)

Круто! Поставлю себе в подпись.

Ну во первых я с тобой в дебаты вступать не собираюсь, прилетай на свою колонку в конец 2й можем побеседовать один на один, во вторых ты такой же выкидыш как и я, так что открывать рот тебе как минимум аморально и низко! хотя...мораль и подобные понятия для вас чужды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанет ну покажи ты хоть парочку логов которые были тОП-1

прости я полная нубка, да и планетарку не покупаю, потому ТОП-1 боев у меня нет

но если ты покажеш бой хоть отдаленно похожий не этот

я признаю в вас атакеров и публично извенюсь

а до техпор пока это не случится я буду вас называть не нубами а выкидышами..................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стараюсь с нубами не сраться, ибо вы настолько глупы, что вам что то доказать невозможно.

Я же говорил, так что желаю всему ГВ(говно) удачи, играйте так дальше.

DeaDSHooTeR, Shadow, НА ПОКОЙ. Какой основной акк? А сколько у вас не основных акков? Я не противоречу себе, вы мультовод еще тот.

39 AnN1SS1Mo мультоводство 12.06.12 13:52:53 11.12.12 12:52:53 Администратор 4900

Это какой из ваших аков? Ник до бана был "НА ПОКОЙ"

P/S, А разве можно на форуме несколько акков иметь? Это правилами форума не запрещено?

Аккаунт розбанили на форуме вчера... Тот аккаунт не действителен. Shadow, НА ПОКОЙ. Эти все аккаунты не имеют никакой связи с КС и СО МНОЙ. Так что можешь не брызгать слюнями. Я нахожусь где то в топ50, не забаненый, и спокойно играю. Администрация во всём разобралось, на двоих аккаунтах сидел знакомый, они были луниками, флай и ватсон забанены были ни за что, я к этому причастия не имею. Так что нефиг сунуть нос в те дела, о которых нечего не знаешь... Свободен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

донаты убили 3 стояка......................воистину вы супер профи ^85^

покажите настоящий класс(подлов сейва) я изменю свое мнение, а так нубодонаты не более и вы хоть тут 100 ТОП1 боев сделайте такими и останитесь

Мсмакси в 5й ваш идеал - больше бабла больше побед над стояками ^104^

Ну вообще то все бои были не стояки. А как раз возвраты из сэйвов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц,ну и народ из каждой темы сделают помойку....

спс хоть до считалки не добрались. ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще то все бои были не стояки. А как раз возвраты из сэйвов.

rubin83 ушел в сейв волнами на лом. Главный вопрос - почему не с луны, которая стоит в этой же системе? Включили сенсоры. Решили лететь на последнюю волну. Дружный старт, кофе, сигареты... Деффер в онлайн так и не вышел.

и так сейв на лом с планеты под вашей фалангой!!!!!!!!!!!!!!

и тут ты пишешь что решили лететь на последнюю волну, и то что деф не появился в онлайн

вопрос: это что вылов?????????????????????????????

фалангой посмотрели там все красиво видно ^85^ ^85^ ^85^

ВЫКИДИШИ вы меня не убедили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...