Перейти к содержанию

Rostyyyk[Gw], Директор[Gw], Scorpio[Gw] Vs Rubin83[Knight] (П: 169.137.000)


Рекомендуемые сообщения

http://xgame-online.com/forum/index.php?/topic/5258-%d1%82%d0%be%d0%bf-%d1%81%d0%be%d0%be%d1%80%d1%83%d0%b6%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f%d0%b8%d1%81%d1%81%d0%bb%d0%b5%d0%b4%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f/page__view__findpost__p__145187

вот форум говорит всё-таки, что вы читер-мультовод и честно играть не умеете.

Вы в БАНЕ за мультоводство.

Бан был убран... бан был за ситингство. Меня никогда не за что не банили, кроме оскорблений за 5уню и было ситингство в 7уне, так что ты сам себя покарал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в лом искать но я точно помню твою фразу - мы можем себе позволить кипить и не быть задротами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы не донат - вы бы и в топ 100 не поднялись....

С чего такая уверенность ?)

Шакал , он же наш глава , играет со старта сервера. Без доната , спокойно дошел до топ 20.

Я же в игру присоединился в конце апреля. Если прикинуть затраты на покупку планетарки , вип , и нанять всех спецов , дешевле было купить акк. Вы все гоните на Вгалактике , выкидыши и тд... Тот же Зеленый оттуда , и много кто еще. И играем мы неплохо. Максимум что я там доходил это топ 90. Дальше уже смысла не было играть , слишком много стало авто... автофарм , автосэйв , автоскан и тд... Вы с этим не сталкивались. Так что не вам судить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шакал , он же наш глава , играет со старта сервера.

я играла в 3х унах, в 4й, в 5й, в 6й, что то я не помню такого в списке топ игроков, а ведь серверу уже намного больше чем я на нем играю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан был убран... бан был за ситингство. Меня никогда не за что не банили, кроме оскорблений за 5уню и было ситингство в 7уне, так что ты сам себя покарал.

Внимательно посмотрите кому мой ответ. Или вы еще и на форуме мультуете?

Я для господина "НА ПОКОЙ" ответ писал,который на форуме Shadow2012, если чё. ^44^

Изменено пользователем EyE
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу смысла этой беседы. Если мы побеждаем , вы называете нас нубами , донаторами и тд... Если нас снесут , хоть кого нибудь , опять же хай подымется , что вот донаты , нубы и тд... Всегда найдется пара человек чем то недовольных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...