Перейти к содержанию

Vladomir_Uni1, [Asa]Simmons_Uni1 Vs Igorjan644_Uni5 (П: 13.704.500.000)


Рекомендуемые сообщения

30%, 25 часов с копейками в одну сторону.

Я понимаю в чём дело, пострадавший написал мне что такой сейв словить невозможно. Одно непонятно, как он с такими заявлениями дожил в своей родной вселенной до такого топа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30%, 25 часов с копейками в одну сторону.

Я понимаю в чём дело, пострадавший написал мне что такой сейв словить невозможно. Одно непонятно, как он с такими заявлениями дожил в своей родной вселенной до такого топа.

а ты его спроси как часто он вобще сейвил в соей родной)))))))))) там царство ИРО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно будет если восстановят..................

хотя если правда что телепортиловался всего 2 дня назад, то выходит что это был первый сейв(25 часов в одну сторону) то выловить такой сейв без наблюдений и правда проблематично, вы первых нужно было наблюдать за несколькими вариантами в определенное время(согласно предполагаемым скоростям полета) но как бы там нибыло сейв на луну в 1 слот ошибка, по моему мнению более-мение безопасный сейв дает минимум 3 слота..............................

НО!!!!!!!!!!!!!!!!! человек который никогда не ловил сейва(да и скорее всего никогда не сейвивший), не понять всей механики сейва

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а игорян то ведь 2 дня назад колайдер запустил у уже флот просрал))) ^67^

Дата регистрации: 25.06.12 - 08:18:10 - Igorjan644_uni5

30.06.2012 произошёл бой

толи я считать разучился, толи еще что то ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно будет если восстановят..................

хотя если правда что телепортиловался всего 2 дня назад, то выходит что это был первый сейв(25 часов в одну сторону) то выловить такой сейв без наблюдений и правда проблематично, вы первых нужно было наблюдать за несколькими вариантами в определенное время(согласно предполагаемым скоростям полета) но как бы там нибыло сейв на луну в 1 слот ошибка, по моему мнению более-мение безопасный сейв дает минимум 3 слота..............................

НО!!!!!!!!!!!!!!!!! человек который никогда не ловил сейва(да и скорее всего никогда не сейвивший), не понять всей механики сейва

не восстановят. Клиент просрал.

Но если он портнулся 2 дня назад (до убийства), а сейв был на 25 часов, то...? объясните может я чего не знаю... Но мне кажется что б вот так сразу...без изучения метода сейва и времени возврата...и точно определить 30% при том что клиент не сейвил.........

Все возможно конечно если это был не просто кривосейв, а кривосейв в кривосейве )) Ну тогда клиент просто НУБ и, как говорят в Харькове, без лоха и жизнь плоха

Дата регистрации: 25.06.12 - 08:18:10 - Igorjan644_uni5

30.06.2012 произошёл бой

толи я считать разучился, толи еще что то ...

так и меня еще сбили с толку

30%, 25 часов с копейками в одну сторону.

Я понимаю в чём дело, пострадавший написал мне что такой сейв словить невозможно. Одно непонятно, как он с такими заявлениями дожил в своей родной вселенной до такого топа.

нужно было ему написать что невозможно трахаться на потолке.....хотя.....если прикупить веревок то........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно будет если восстановят..................

хотя если правда что телепортиловался всего 2 дня назад, то выходит что это был первый сейв(25 часов в одну сторону) то выловить такой сейв без наблюдений и правда проблематично, вы первых нужно было наблюдать за несколькими вариантами в определенное время(согласно предполагаемым скоростям полета) но как бы там нибыло сейв на луну в 1 слот ошибка, по моему мнению более-мение безопасный сейв дает минимум 3 слота..............................

НО!!!!!!!!!!!!!!!!! человек который никогда не ловил сейва(да и скорее всего никогда не сейвивший), не понять всей механики сейва

НИЧЕГО СЕБЕ, Я ТЕБЕ ПЛЮС ПОСТАВИЛ ^91^

^58^

Как сказал Симмонс сейв был на 25+ часов в одну сторону это означает 50+ часов

Первая атака на Игоря оказался неудачным, НО я точно не знаю какой был сейв в первом случает...

НО пусть такой же будет что и тут... Но почему тогда ошиблись а щас нет? откуда симмонс знал скорость полёта 30% ?

P.S. Помню когда-то в 4 Вселенной, мой друг фалангой сканил одну луну жаль что тогда флот был в сейве, а сдалека не успевали(МОГ сканить только одну луну), но потом когда хотели воспользоваться этой возможностью, уже кто-то его разбил вроде ^14^

P.S.s.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой друг фалангой сканил одну луну

вот этот момент вызывает легкое недоумение, переходящее в уверенный ступор....

сканить фалой луну это, извиняюсь, как???

Или у Вас, в Эфиопии, луны уже сканят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...