Перейти к содержанию

Совет Админам


Рекомендуемые сообщения

Я предлагаю вам както развеселить игру. Зделайте например при атаке видео сьёмку вроди того . Музыки добавте чтобы нескучно было парням втыкать в тишине на свои колонии . Когда на галактику нажимаеш чтобы играла космо музыка и тд. Ну наподобие таково ато скукота одна . Ну я то с винампом или фильмец даже ) Но всёже былобы лудше . Если чё какойто материал понадобиться буду рад помоч. Там видео про космос всё такое . Даже музон могу достать новые картинки вобщем всё шо пожилаете. Цена услуги 100 Таллеро :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно но музику как ти сам сказал включяет кто какую хочет ато чяс трека з день так ведятса шо лучше безмузики :wacko:

а от видео я неотказалса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы дайте ему сто талеро просто так толку с них никакого :bp: :bp: :lol: :lol: :mad: :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
админы дайте ему сто талеро просто так толку с них никакого :bp: :bp: :lol: :lol: :mad: :mad:

ну тогда и про меня не забудьте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
админы дайте ему сто талеро просто так толку с них никакого :bp: :bp: :lol: :lol: :mad: :mad:

Как это никакого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это никакого?

толк всегда есть :bs: :bs: :bs:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин подумайте об нагрузке на канал(инет, да и сеть даже)..

кому не хватает музыки - winamp, видео - включайте звездные войны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блин подумайте об нагрузке на канал(инет, да и сеть даже)..

кому не хватает музыки - winamp, видео - включайте звездные войны

+1

Кому нада сиське качаем в ДС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1

Кому нада сиське качаем в ДС

Дай ссылки=))))

а вообще, нафиг это не нужно, сиди смотри фильм и все, а то када с кпк заходиш, и так тормозит, а ещё и шоб музака играла....меня и так чуть с пар не выгоняют за кпк, а если там пойдёт марш звездных войн так ещё и к декану отправят. а это не есть гуд....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...