Перейти к содержанию

Hardcore, Paswok, 3Jioy Ctpejiok & Skayvoker


Рекомендуемые сообщения

Аяяй,обидно за соала,будем давать ответ вам ^95^

Ну а так молодцы,убили,плюсы закончились,потратил на Жанетт,завтра поставлю ^112^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный бой. После обновы деф позеленел, так что урвать еще кусок от пирога уже не получится... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за бой + конешно

а где ви ево логи нарили я хз

а то особим умениям играть он неотличалса да ы акк насколька я знаю не ево изначально

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не отличался, это и так очевидно, сидел под геном, сейв не встретил, да и сейвил только основу, зато трепаться любил, и 2-3 мя мелкими логами хвастался в чате. А умение играть показывают в ловле флотов, а не сносе стояков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не отличался, это и так очевидно, сидел под геном, сейв не встретил, да и сейвил только основу, зато трепаться любил, и 2-3 мя мелкими логами хвастался в чате. А умение играть показывают в ловле флотов, а не сносе стояков.

я ево на старом акке нулил время от премени (кормушка обичная) позже он на етот акк пересел просканил меня несколько раз но вилетать неочень то собералса вот вся история, а занул ево нечево удивительново, удивляюсь что он стока продержалса на топ акаунте

да кстате насчет ловли флотов ниже топ 300 вобше некто почти несейвитса а више в основном с луни короч умерает 5 унька но надежда есть ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бой +, у него походу инет закончился, или какие-то проблемы были, или просто за втыкал, в 6-й уни его тоже снесли топ 9 Саб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paswok по-нубовски поделил флоты, Эсминцы с флагманами, а линейки с авиками ^4^

А так спасибо, что его разбили... У меня несколько раз не получалось снести ему луну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...