Перейти к содержанию

Hardcore, Paswok, 3Jioy Ctpejiok & Skayvoker


Рекомендуемые сообщения

Это не тому игроку призраки месяц назад кучу лун побили? ^46^

Все-таки достали его ^34^

За бой +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paswok по-нубовски поделил флоты, Эсминцы с флагманами, а линейки с авиками ^4^

А так спасибо, что его разбили... У меня несколько раз не получалось снести ему луну

поддерживаю если так делить флот - то лучше лететь одним слотом))))))))

надаю тапком по жопе в скайпе)))))))))))))))))

Аяяй,обидно за соала,будем давать ответ вам ^95^

Скайвокер сидел под геном

Мечи что генералом пользуются????????????????????????????????????????????????????????????????

обнищала 5я уна на игроков = умирает........................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

paswok по-нубовски поделил флоты, Эсминцы с флагманами, а линейки с авиками ^4^

А так спасибо, что его разбили... У меня несколько раз не получалось снести ему луну

Объясняю, у паши как и у меня не хватало урана поднять весь флот, поэтому мы оба вылетали криво, в случае чего ко мне в деф мог вылететь Redbool, паше и стрелку Dead Space, сначала вылетел самый экономный флот, линейки+авики, потом выбирали чем лететь на оставшийся уран, решили выслать эсмы+флаги (без флагов ничья выходила, на тот момент мы рассчитывали вылет на уран не учитывая скупщика), потом паша нашел ещё где то уран (перевёз с планки или обменял рес у скупщика, не знаю), выслал 3 лот, ковры и линки.

я не пойму зачем СТРЕЛОК флот делил:) ему то лету 1 систему :))

У стрелка флот был разбросан по лунам, сначала перекинули воротами один кусок, авики и линки, сразу вылет, на низком %, ему урана впритык хватало, потом 2-ой кусок, ковры эсмы, и 3-ий не помню, то ли с планки перегнал, то ли после вылета рабов на оставшийся уран выслал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой бывший акк снесли))

Это меня и настораживает, за ловлю с загоном +, хоть и жаль соала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясняю, у паши как и у меня не хватало урана поднять весь флот, поэтому мы оба вылетали криво, в случае чего ко мне в деф мог вылететь Redbool, паше и стрелку Dead Space, сначала вылетел самый экономный флот, линейки+авики, потом выбирали чем лететь на оставшийся уран, решили выслать эсмы+флаги (без флагов ничья выходила, на тот момент мы рассчитывали вылет на уран не учитывая скупщика), потом паша нашел ещё где то уран (перевёз с планки или обменял рес у скупщика, не знаю), выслал 3 лот, ковры и линки.

бред рябой кобылы....................................................................

регулируя скорость можно было вылететь и более экономично

а за то что страховали возврат отдельный +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо энциклопедию я уже давно прочитал, и писал немного о другом.

Можешь посимать, мой подлёт 1ч52 мин, самый экономный вылет, чтобы уложиться в эти 1ч52м - 1 слотом.

С пашы вылетали, сначала как я и писал линейки и авики, уран почти не жрут, значит их в любом случае нужно высылать, потом симал чем лучше вылететь на оставшийся уран, выслали 2-ой кусок, потом обменяли, и выслали 3 кусок, само собой все слоты летели на минимальных % но чтобы не оттянуть атаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо энциклопедию я уже давно прочитал, и писал немного о другом.

HardCore, не агрись на нее, Жанет известный троль на этом форуме ^28^

Слетали -> хорошо, фан, в + -> отлично, ТОП бой -> великолепно ^29^

^46^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...