Перейти к содержанию

Удобство меню Флот  

38 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли поменять местами выбор "мин" и "макс"

    • Да стОит, так будет быстрее и удобнее выбирать флоты!
      14
    • Нет не стОит, я уже успел привыкнуть!
      7
    • Мне вообще не нравится это меню, верните старое!
      17


Рекомендуемые сообщения

спокойно, веди себя достойно.

Стараюсь, но чувствую что сил уже моих нет... :al:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте,пожалуйста,чтоб при наведении курсора на количество кораблей,в меню флот,показывало сколько каких кораблей там в полёте.Так было в старом меню и это очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Сделайте,пожалуйста,чтоб при наведении курсора на количество кораблей,в меню флот,показывало сколько каких кораблей там в полёте.Так было в старом меню и это очень удобно.

хм, разве было? сделаем конечно, это действительно очень удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
согласен с ваше сказаным)

я такой функцыи воопще не помню??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобще сделайте чтобы нельзя было назад стрелочку назад во вфлоте и оно назад отходило а то так сейвляться нефиг делать я кажысь понял прикол что сейвляться в 3 в 2 а то и в 1 секунду просто береш в отдельном окне ту же страницу перед отправкой флот ан одной нажал отправить а вторая стоит и тада када тебя лвоят на возврате береш просто высчитуеш время када тебя ловят и нажимаеш опять атаковать и тада флот улетает!!!!я експед посылаю:Отправить-назад стреловку-Отправить и так все 3 слота сделайте чтобы если нажимаеш назад то оно обнулялось иперебрасывало в меню флот!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

№%@!!! Немо такой сейв запалил! :am:

З.Ы.при таком сейве правила не нарушаються, а так как ты атакер, ты считай только что на весь форум крикнул "СМОТРИТЕ КАК ОТ МЕНЯ СЕЙВИТЬСЯ МОЖНО"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
№%@!!! Немо такой сейв запалил! :am:

З.Ы.при таком сейве правила не нарушаються, а так как ты атакер, ты считай только что на весь форум крикнул "СМОТРИТЕ КАК ОТ МЕНЯ СЕЙВИТЬСЯ МОЖНО"

я написал тут чтобы быстрее ето сделали :blush: когда сделают посмотрим как все сразу попадают во флотах :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я написал тут чтобы быстрее ето сделали :blush: когда сделают посмотрим как все сразу попадают во флотах :huh:

занулили?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я написал тут чтобы быстрее ето сделали :blush: когда сделают посмотрим как все сразу попадают во флотах :huh:

Ты просто не правильно немного написал способ сейва...кнопкой "назад" вообще можно не пользоваться...так что исправлять тут нечего, а ты просто всем его спалил... да и то в ЛС надо было админу писать..короче, мне как-то все равно...я шахтер, а вот себе ты немного подоср*л :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...