Перейти к содержанию

Удобство меню Флот  

38 проголосовавших

  1. 1. Стоит ли поменять местами выбор "мин" и "макс"

    • Да стОит, так будет быстрее и удобнее выбирать флоты!
      14
    • Нет не стОит, я уже успел привыкнуть!
      7
    • Мне вообще не нравится это меню, верните старое!
      17


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Уважаемые игроки! Была проведена работа по дизайну, а главное по удобству меню Флот. И хотелось бы узнать у Вас всех за еще одну деталь удобства, а именно...

Опрос 1. Предлагаю поменять местами выбор и обнул всех флотов, то есть слова "мин" и "макс"! По моему мнению удобнее будет если выбор сразу всех единиц данного вида флота будет стоять прямо возле его количества! Соответственно поменяем местами "-" с "+"

Участвуем в опросах. Для нас важна каждая мелочь, тем более если это касается удобства.

P.S. Напомню, что весь дизайн сервера идеально подходит только к браузеру Mazilla FireFox, в других же браузерах отображение может кардинально отличаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые игроки! Была проведена работа по дизайну, а главное по удобству меню Флот. И хотелось бы узнать у Вас всех за еще одну деталь удобства, а именно...

Предлагаю поменять местами выбор и обнул всех флотов, то есть слова "мин" и "макс"! По моему мнению удобнее будет если выбор сразу всех единиц данного вида флота будет стоять прямо возле его количества! Соответственно поменяем местами "-" с "+"

Участвуем в опросе по данному поводу. Для нас важна каждая мелочь, тем более если это касается удобства.

P.S. Напомню, что весь дизайн сервера идеально подходит только к браузеру Mazilla FireFox, в других же браузерах отображение может кардинально отличаться.

очень удобно!! большое спасибо)) :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосовал за стоит, хотя к старой менюхе намного больше привык, и хотелось бы чтоб меню можно было вибирать(в каком то скине одно, в другом другое), да но нудно поменять только "мин" и "макс" а "+" и "-" оставить на местах....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голосовал за стоит, хотя к старой менюхе намного больше привык, и хотелось бы чтоб меню можно было вибирать(в каком то скине одно, в другом другое), да но нудно поменять только "мин" и "макс" а "+" и "-" оставить на местах....

+1 к автору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верните старое меню

ИМХО, это - убожество. никого обидеть не хотел, но, к сожалению, такое мнение не только у меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю мин и макс разместить РЯДОМ

+ и - мне очень удобно - клаву выдвигать из=под стола не надо, можно полностью мышкой работать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я всетаки првык к старому скину как флота так и галактики.Я конечто понимаю что хочеться сделать серв по оссобеней но не надо же извращяться до такой степени.. :bw: :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
верните старое меню

ИМХО, это - убожество. никого обидеть не хотел, но, к сожалению, такое мнение не только у меня

а ты никого и не обидел, а только улыбнул :lol:

когда хоть что-то за сервер говорил, а не против?

Я понимаю, что "некоторые" очень завидывают развитию сервера, каждому новому исправлению, доработке или усовершенствованию, но нельзя же так прямо :)

Отвыкай от плохих привычек :ag: :lol: :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мое скромное мнение, сейчас стало лучше, хотя я всегда выступаю за приверженцев старомодного, я против левой менюхи, которая сейчас..единственый минус я вечно путаю макс и мин их бы переставить :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мое скромное мнение, сейчас стало лучше, хотя я всегда выступаю за приверженцев старомодного, я против левой менюхи, которая сейчас..единственый минус я вечно путаю макс и мин их бы переставить :P

+1 я тоже путаю :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...