Перейти к содержанию

Топ 1 Бой На 19.06.2012


Рекомендуемые сообщения

хватит ругатся. каждый высказал свое мнение и предположения по бою . теперь дождитесь ответа админов. <------^86^

хотя действительно очень странно .как акаунт сам мог выйти из обычного режима отпуска ^107^ ^107^ ^107^^47^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про это и говорил...Это второй занул этого акка где опять следует разбирательство...Может быть из-за циферок столько возни развели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про это и говорил...Это второй занул этого акка где опять следует разбирательство...Может быть из-за циферок столько возни развели)

причем тут цифры?! Вам черным по белому написали.что ак продолжительное время стоял в обычном режиме отпуска. а сегодня почему-то оказался не в ро . понятно было бы .если стал за 50 ку на 5 часов и выпал из него. не вопрос после каждой обновы такое происходит .а здесь месяц стоял в ро и неожиданно выпал сам. вот и все.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда нужно ждать ответа админов...Ведь второй раз уже этот акк из под контроля выходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Вроде в правилах ясно написано, что за договорные бои следует бан.

Ты обвиняешь меня в нарушении правил проэкта,я считаю(и так оно и есть), что это оскорбление.Спрашивается в чем я не права?

не врите , ничего подобного в правилах нету (о бане за договорные бои) . Прочтите правила пару раз , и повнимательней . И не путайте договорные с заведомо "сливным боем" .

причем тут цифры?! Вам черным по белому написали.что ак продолжительное время стоял в обычном режиме отпуска. а сегодня почему-то оказался не в ро . понятно было бы .если стал за 50 ку на 5 часов и выпал из него. не вопрос после каждой обновы такое происходит .а здесь месяц стоял в ро и неожиданно выпал сам. вот и все.!!!

да и читайте иногда умных людей , тут вам не "случайно выпал из иро из-за бага\моей невнимательности\извините проспал"

1340117643-clip-51kb.jpg?nocache=1

Щука опять ак отдал Сашке не тому или как? ^28^

долго смеялся на работе , тут конечно Виталик меня повеселил

и выражу свое сугубо субъективное мнение , отношение к бою отрицательное , просто потому что не важно сколько цифр . С каждой вселенной вы все больше меня убеждаете в том что тут уже идут не игры разума , а тот кто больше сидит онлайн, тот и "крут". Не интересно читать вас , не интересно смотреть на эти цифры , ну совсем , ни капельки . Интересней наблюдать за 0 и читать их логи будь они в 100 раз меньше , там эпика , там бою предшествуют размышления , у вас же скан вылет типа 40 мин нервов и экстаз

все высказанное тут сугубо считать имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сокс + за бой, хорошо почудила

а призраки би лутше помолчали неумеете ви проигривать но нечево ы к вам очередь придет

да кстате а на акке некто пас неменял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно очень странно, ни по одному бою в 5 уни не возникает сомнений, кроме боев где убиваются акки альянса Призраки.

Юля не нуна трындеть, тут сливных боев предостаточно, почитай форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля не нуна трындеть, тут сливных боев предостаточно, почитай форум

Ты исправляешься,не обложила сокс гадостями,а просто ответила ^58^

Ну а по делу,акк не мог стоять месяц в РО,как говорит крип,я до того как стать в РО(это было недели 2 назад)шпиковал его периодически и он меня тоже,но не исключаю того момента,что акк действительно стоял в РО и его кто-то вывел,разбирайтесь у себя в але,кто знал пассы,думаю после прошлого раза пассы не давали посторонним.

Сокс плюс поставил за бой,надеюсь что бой не купленный,хотя,с другой стороны,восстановление флота,будет на пользу нам,мы его антантой скушаем ^44^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигня все это че распираться тут..слово за админами..мое личное мнение...если правду написали, что ак был в РО..а потом резко вышел и слили...конечно купили ак, чудес не бывает ^106^ ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...