Перейти к содержанию

Топ 1 Бой На 19.06.2012


Рекомендуемые сообщения

фигня все это че распираться тут..слово за админами..мое личное мнение...если правду написали, что ак был в РО..а потом резко вышел и слили...конечно купили ак, чудес не бывает ^106^ ^106^

А не лучше ли делать так: игрок сейвится 2-3 раза одинаково, в потом время возврата скидывает соксу и она ловит? так никто не будет сомневаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак расследование показало - слив БЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так что не радуйтесь эта победа не боевая заслуга сокса, бой куплен, в игре есть до сих пор деятели которые воруют, или обманом получают аки и продают играчишкам которые не умеют играть честно

этот ак был слит 2 раза, и как показало расследование оба раза одним и тем же человеком, вина Призраков только в том что их сумели обмануть и получить ак для слива, первый раз нам это удалось доказать документально и ак восстановили, надеюсь что в данном случаи последует такое же решение админов

Скажи Сергею Панченко, чтобы он отпасался в данной теме и подтвердил твои слова!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи Сергею Панченко, чтобы он отпасался в данной теме и подтвердил твои слова!!!

админы откровенно игнорируют некоторые ключевые вопросы ала по поводу боя, которые поставили бы окончательную точку в данном вопросе, потому я не думаю что они тут отпишутся

как пример игнорируется вопрос с какого IP был пополнен склад альянса перед выносом ака..................

причем на вопрос о IP касательно других периодов ответ был дан

также доказано что на момент слива ак был в руках того же человека который слил его первый раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как пример игнорируется вопрос с какого IP был пополнен склад альянса перед выносом ака..................

Администрация имеет право не разглашать IP адрес игроков и должна это делать!!!

причем на вопрос о IP касательно других периодов ответ был дан

Что именно админы ответили?

также доказано что на момент слива ак был в руках того же человека который слил его первый раз

Как доказано? Кем доказано? и самое главное Где доказательство???

И почему если было доказано что первый раз аккаунт слили, то бой до сих пор в Зале Славы?

d02853efb6d1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы откровенно игнорируют некоторые ключевые вопросы ала по поводу боя, которые поставили бы окончательную точку в данном вопросе, потому я не думаю что они тут отпишутся

как пример игнорируется вопрос с какого IP был пополнен склад альянса перед выносом ака..................

причем на вопрос о IP касательно других периодов ответ был дан

также доказано что на момент слива ак был в руках того же человека который слил его первый раз

+ поставил ^112^

итак расследование показало - слив БЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так что не радуйтесь эта победа не боевая заслуга сокса, бой куплен, в игре есть до сих пор деятели которые воруют, или обманом получают аки и продают играчишкам которые не умеют играть честно

этот ак был слит 2 раза, и как показало расследование оба раза одним и тем же человеком, вина Призраков только в том что их сумели обмануть и получить ак для слива, первый раз нам это удалось доказать документально и ак восстановили, надеюсь что в данном случаи последует такое же решение админов

Тут тоже ^112^

так покажи пример реального боя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

покажи как кто то выловил сейв Призраков и мы их обвинили в чем то, а нет закрой свой гнусный рот..................

если бы я не знала людей которые играют в але твои слова были бы уместны, а так пустой треп.........

и характера все таки не хватило = тряпка))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тут правду написала,но можно было помягче ^80^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в третих ти должна била мне показать ссилку на тему где необвинили а не я тебе обратное

я привела тебе ссылку..............

а теперь о доказательствах, после определенных манипуляций возникло подозрение что первый сливщик и второй одно лицо, при просмотре скайп чатов альянса (их было несколько), данное подозрение нашло подтверждение,правда пришлось прочесать почти годовую историю переписки....................

а потому для меня лично вопрос доказан однозначно............

вопрос почему ак не восстановлен - с точки зрения правил как бы все правильно, просто в первом случаи сливщик поспешил чем себя и выдал, а в данном случаи извлекший урок сделал выдержку..........

Не одним и тем же по любому... инфа 100%

люди возможно и разные но почему то, пользовались одним и тем же логином скайпа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак расследование показало - слив БЫЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так что не радуйтесь эта победа не боевая заслуга сокса, бой куплен, в игре есть до сих пор деятели которые воруют, или обманом получают аки и продают играчишкам которые не умеют играть честно

этот ак был слит 2 раза, и как показало расследование оба раза одним и тем же человеком, вина Призраков только в том что их сумели обмануть и получить ак для слива, первый раз нам это удалось доказать документально и ак восстановили, надеюсь что в данном случаи последует такое же решение админов

22.06 - 16:59:53 HardCore [3:155:9] 1 Ответить

Ты хотела услышать ответ администрации.

В день боя на аккаунт заходил его хозяин, и очевидно что он и вывел ак из РО. Я

по прежнему считаю что это слив.

И что там показало расследование?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче призраки опять обгадилисьto_clue.gif

да обгадились, но только тем что не распознали сливатора и вручили ак.................

шпионы, сливаторы, и просто воры аков стали весьма изобретательными, а топ али всегда были их мишенью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...