Перейти к содержанию

Когда будут атаки?


Рекомендуемые сообщения

Мне очень интересно узнать когда уже прикратитса эта чиртовщина с атаками и прикратитса ли воопще??

Конешно вы админы молодцы!! стерли базу данных а терь говорите предоставляйте логи боев))) как по мне самое простое кидалово!!! :angry: :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень интересно узнать когда уже прикратитса эта чиртовщина с атаками и прикратитса ли воопще??

Конешно вы админы молодцы!! стерли базу данных а терь говорите предоставляйте логи боев))) как по мне самое простое кидалово!!! :angry: :angry:

Почему кидалово? У меня сообщения есть с 18.02, тоесть если когото и занулили лог боя останется полюбому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень интересно узнать когда уже прикратитса эта чиртовщина с атаками и прикратитса ли воопще??

Конешно вы админы молодцы!! стерли базу данных а терь говорите предоставляйте логи боев))) как по мне самое простое кидалово!!! :angry: :angry:

Логи боев,которые произошли,пока сервер лежал, - на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Логи боев,которые произошли,пока сервер лежал, - на месте.

а те что в первый день отключки атак подверглись нападению, как они получат возмещение??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а те что в первый день отключки атак подверглись нападению, как они получат возмещение??

Походу да(если у когото логи есть), меня раз занулили сетевики когда через нет нельзя било зайти, так флот востановили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Мне очень интересно узнать когда уже прикратитса эта чиртовщина с атаками и прикратитса ли воопще??

Конешно вы админы молодцы!! стерли базу данных а терь говорите предоставляйте логи боев))) как по мне самое простое кидалово!!! :angry: :angry:

БД почищена в 18:00, после были включены атаки, все логи на месте.

А если Вы имеете ввиду логи 3х дневной давности - то уж простите, раньше думать нужно было.

Если бы от нас это зависело, такого бы и не было, самое хуже когда сидишь, знаешь что ничего не работает и ничего не можешь сделать. Мы не провайдеры, мы не Облэнерго, к сожалению...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БД почищена в 18:00, после были включены атаки, все логи на месте.

А если Вы имеете ввиду логи 3х дневной давности - то уж простите, раньше думать нужно было.

Если бы от нас это зависело, такого бы и не было, самое хуже когда сидишь, знаешь что ничего не работает и ничего не можешь сделать. Мы не провайдеры, мы не Облэнерго, к сожалению...

что да то да!! но все таки надо както эту проблему ришать)) бо я думаю это не последний раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что да то да!! но все таки надо както эту проблему ришать)) бо я думаю это не последний раз!!!

Давайте возле дома админа построим электростанции, и будем обслуживать админские компы вместо облэнерго :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте возле дома админа построим электростанции, и будем обслуживать админские компы вместо облэнерго :)

новый конкурс " Лучшый генератор XGame" :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нам куидов больше не дадаут???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...