Перейти к содержанию

Предложение К Админам


Рекомендуемые сообщения

Только что б не было возможности сменить ник.

ето уже бред полный если в игре нельзя будет менять ник. и как нащет того что, когда будет происходить передача ака у одного человека окажется 2 ака на форуме? тот же мультинг но уже более легальный ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето уже бред полный если в игре нельзя будет менять ник. и как нащет того что, когда будет происходить передача ака у одного человека окажется 2 ака на форуме? тот же мультинг но уже более легальный ^89^

почему нельзя,. ник на форе жестко привязать к нику в игре, сменил там сменился на форе и все дела.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граматика чуть хромает

прости но как для человека который не является носителем языка , у меня грамматика на уровне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему нельзя,. ник на форе жестко привязать к нику в игре, сменил там сменился на форе и все дела.................

с етим уточнением согласен. но какже с ишками (айди, аки на продаже в ро и непопадающие на продажу в ро) их будут тысячи в период рекламы новых миров. незнаю как в техническом плане, но вдруг большое количетсво будет влиять на работу форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с етим уточнением согласен. но какже с ишками (айди, аки на продаже в ро и непопадающие на продажу в ро) их будут тысячи в период рекламы новых миров. незнаю как в техническом плане, но вдруг большое количетсво будет влиять на работу форума.

то детали, я предложила идею, более подробная разработка прерогатива тех кто на этом зарабатывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может добавить какой то квест в игре ... Типо квест №5 (дайте свою ссыль на профиль своего аккаунта на форуме) таким образом каждый игрок что бы выполнить КВЕСТ №6, должен выполнить №5 и иметь один аккаунт на форуме который и привязан к игровому аккаунту ...

те кто в игре регистрируются и играют 1-2 дня то до 5 квеста не успеют доиграть...КВЕСТ может быть №10 или №15 ... и кто к нему доиграет, то ето явно будет игрок который пришел поиграть не на пару дней))

Но так же есть пару минусов ... главный, ето то что будет много аккаунтов на форуме))

Изменено пользователем iLLusionist
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И сделать так, что-бы если акк привьязан к акку в игру!! Через некоторое время если стал ишкой, набрал мало очей, удалялса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то детали, я предложила идею, более подробная разработка прерогатива тех кто на этом зарабатывает

Идея трудноосуществима. Давай другие, по проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето уже бред полный если в игре нельзя будет менять ник.

Уважаемый, а где ты видел, что бы я писал о невозможености сменить ник в игре???

С чего вдруг решил, что я говорил именно об этом??

Судя по моему посту, можно было понять, что я имею ввиду невозможность смены ника на форуме, если не меняешь ник в игре! Если было бы иначе, то смысла привязывать аккаунт на форуме и игре не было бы смысла!

Возможно, еще нужно рассписать все по звукам(\буквам), чтобы было поятно о чем я?

Может добавить какой то квест в игре

Вот! Отличная идея как осуществить эту мысль

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем это все нужно то? захотел человек зарегался, не захотел не зарегался, да и представте сколько будет аккаунтов на форуме! случайно набрал не тот Ник или букву во время регистрации и новый акк в игре и на форуме появиться, это же глупо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...