Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну не тупи тебе за каждую снесеную плазму будет начеслятса 1 бал кто первый наберет 5000 балов тому администрацыя сделает луны никакого лома нет

Терь щатай дошло :) Но есть одно "НО"... Только ТОПы могут сносить плазмы, а что делать тем, ну например те кто на 300+ месте? Они ж несмогут снести плазмы, про100 флота нехватит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не ну скажем так нужно будет это все обговорить и уточнить чтоб всем нравилось а почему бы и нет
Терь щатай дошло :) Но есть одно "НО"... Только ТОПы могут сносить плазмы, а что делать тем, ну например те кто на 300+ месте? Они ж несмогут снести плазмы, про100 флота нехватит...

вот тебе ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Температура на луне щитаю не адекватным конкурсом :blush:

Есть такое предложение кто предложет самый надежный сейв и если в течении 7 дней никто его не опровергнет, тот и победил как вам такое предложение !!!

Соответственно победит тот кто первый отпишет правильный сейв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Температура на луне щитаю не адекватным конкурсом :blush:

Есть такое предложение кто предложет самый надежный сейв и если в течении 7 дней никто его не опровергнет, тот и победил как вам такое предложение !!!

Соответственно победит тот кто первый отпишет правильный сейв

тю итс бред, я сейчас могу засейвить свой флот на 166:4Х:ХХ h часов в одну сторону, и сомневаюсь что его кто то впоймает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тю итс бред, я сейчас могу засейвить свой флот на 166:4Х:ХХ h часов в одну сторону, и сомневаюсь что его кто то впоймает..

я видь написал реальный сейв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я видь написал реальный сейв

а это чем не реальный? сейв спецом под отьезд, посл. цифирки спецмально испраил, чтоб если что не ловили..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пока что придуманые конкурсы - бред. Думайте еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это чем не реальный? сейв спецом под отьезд, посл. цифирки спецмально испраил, чтоб если что не ловили..

ну тогда если так тема не актуальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...