Перейти к содержанию

Злыдни-Black Empire (War)


кто же на ваш взгляд победит?  

114 пользователя проголосовало

  1. 1. делаем ваши ставки господа

    • альянс Злыдни
    • альянс Black Empire


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, кто кого больше пощипает, но коль такая пьянка пошла.... мот зайти в 7 , на месяцок - другой... и да рассудят дерущихся - прямые руки.

Пожелаю удачи злыдням - ибо у вас надежда только на нее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто кого больше пощипает, но коль такая пьянка пошла.... мот зайти в 7 , на месяцок - другой... и да рассудят дерущихся - прямые руки.

Пожелаю удачи злыдням - ибо у вас надежда только на нее

Заходи) Акк предоставим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто кого больше пощипает, но коль такая пьянка пошла.... мот зайти в 7 , на месяцок - другой... и да рассудят дерущихся - прямые руки.

Пожелаю удачи злыдням - ибо у вас надежда только на нее

^110^ ^110^ ^110^ ^110^ ^110^ ^110^ уряяяяяяяяя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и первая проверка у блэков в 7... Надеюсь блэки проовалються!

Надежда умирает последней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят второй бой не всчет. мы такие тож можем выкидывать. идет суть о флоте а не мять оборону,ради + ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят второй бой не всчет. мы такие тож можем выкидывать. идет суть о флоте а не мять оборону,ради + ))

Хорошо, лично я за. Но нужно установить процент обороны. А то вы с лома флотов настроите "плазм". Как же вас тогда "логами" побеждать? ^47^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят второй бой не всчет. мы такие тож можем выкидывать. идет суть о флоте а не мять оборону,ради + ))

не мы устанавливали правила))) и нам агрессоры запретили вносить свои условия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не мы устанавливали правила))) и нам агрессоры запретили вносить свои условия)))

Шутер, а вы создайте новую тему в этом разделе с "войной против Злыдней" со своими условиями

(пример: Блеки проводят 5 атак в + и Альянс Злыдней удаляется без права на создания в течении 7 лет - и запретить им менять условия ^4^ )

и будет две войны с двумя разными условиями - кто проиграет раньше - выполняет условия одной из войн, в которой проиграл ^33^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят второй бой не всчет. мы такие тож можем выкидывать. идет суть о флоте а не мять оборону,ради + ))

а мудрый Сабак еще в посте №3 этой темы это предвидел и советов описать в условиях войны...

но ведь молодеж никогда не слушает советов умудренных сединами старожил ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...