Перейти к содержанию

Cаб Топ-2 Бойцы Ордена Феникса, Бойцы Black Empire Vs Alcorevo (Unusually Destroying ): [П: 5.081.909.000]


Рекомендуемые сообщения

Сказать по поводу боя есть много чего. Пожалуй начну с того что Больше всего в данной ситуации виноват конечно же я... так как решил полететь на стояк и на медальку. Хотя было и очень затратно по урану, но жадность свое взяла и вылетел я с поплавка на 50+сс. На 6.188 конечно же ради хирурга я прилетел, так как пару раз видал стояки... Но не в етом дело...

Вылетел, без задней мысли, что лечу с поплавка(привычка летать с луны) так как по роскладам в 6-й некому было особо меня нулить, а кто и сунулся бы, тому было бы не очень. Ето была моя 1-я ошибка.

Второй ошибкой было то, что кинул акк в ПРО, так как оказалось позже, выйти с него не возможно при возврате своих флотов с атаки... а так бы соалы помогли бы дефом.

Ну последней, но не маловажной ошибкой было - доверие Альянсу Фениксы. У нас был так сказать пакт о ненападении, но... увы... я даже не мог подумать что они вылетят...

В суме увидел черную сторону луны...

Вина тут 100% моя, ибо все ето мог предусмотеть, но беспечность меня погубила... С другой стороны терь все стало на свои места + будет чем заняться)

П.С: бой между прочим в -

Ваши переработчики достигли поля обломков планеты [6:188:11] и добыли следующие ресурсы: Металл: 384.156.500, Алмаз: 27.888.500 +если пощитать урановый флот и уран на полет,то минус там конкретный...

Правда каким чудом я встал без будильника в 5 утра хз...

Ты прав - полет в минус. И больше всех потерял супермен. Я постараюсь разобраться в дележке лома чтобы как можно больше восстановить ему и если получится то постараюсь завтра как минимум помочь ему в востановлении дока, если ему самому будет тяжело это осуществить. И благодаря доку думаю будет как минимум в 0. Но опять же важное тут не минус или плюс. Важное тут что вынесли твой флот. Ничего личного, но согласись, такой шанс выпадает редко, ибо ты хороший игрок, и грех было не воспользоваться таким шансом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без гастело вы бы ни разу не справились ^99^ бесят такие бои ... зато потом хвастаютсо , мол у меня вся грудь медалями расх*ячена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без гастело вы бы ни разу не справились ^99^ бесят такие бои ... зато потом хвастаютсо , мол у меня вся грудь медалями расх*ячена

Насчет медалей. и без этого боя их хватает. Насчет без гастело, а кто говорит что он впустую слетал? А потом хвастаются... вынос произошел? Да. Гастело позволил на пару тыщ сэкономить флота. Поэтому это успех всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там вникать, гастелло там прицепился холявы ради и будущих проблем себе для...

Я постараюсь разобраться в дележке лома чтобы как можно больше восстановить ему и если получится то постараюсь завтра как минимум помочь ему в востановлении дока, если ему самому будет тяжело это осуществить.

пардон, а какое отношение ты имеешь к дележке лома? В бою ты не участвовал, более того, участвовал по сути 1 игрок империи(Хирург по сути как и гастелло там не пришей кобыле хвост, что он есть, что его нет)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там вникать, гастелло там прицепился холявы ради и будущих проблем себе для...

пардон, а какое отношение ты имеешь к дележке лома? В бою ты не участвовал, более того, участвовал по сути 1 игрок империи(Хирург по сути как и гастелло там не пришей кобыле хвост, что он есть, что его нет)...

А это уже не ваше дело)

И насчет хирурга - посмотри внимательно бой. Без хирурга потерь было бы больше.

или хочешь сказать что штука флагманов и 3 с копейками эсм это фигня. так равноценно сотне шпиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком случае это дело администрации

(тем более что по твоей интонации меня начинают терзать смутные сомнения, что с акка нео или хирурга вылетал ты, а то и с обоих)

Дележка лома не терпит никакого разночтения, как прибыль сверх потерь делится поровну, так и убыток(допустим, 20%) ложится на плечи всех участников боя кратно их потерям, в относительном выражении...а искусственное увеличение своих убытков ради полного восстановления супермена будет расценено не иначе как прокачка со всеми вытекающими, вот так то...

Потери супермена могли бы быть восстановлены в полной мере при несколько иных обстоятельствах(поражение или ничья не в его пользу) и не с лома, а за счет и по желанию его соаллов, иные аллы и игроки принимать участие в подобных процессах не могут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таком случае это дело администрации

(тем более что по твоей интонации меня начинают терзать смутные сомнения, что с акка нео или хирурга вылетал ты, а то и с обоих)

Дележка лома не терпит никакого разночтения, как прибыль сверх потерь делится поровну, так и убыток(допустим, 20%) ложится на плечи всех участников боя кратно их потерям, в относительном выражении...а искусственное увеличение своих убытков ради полного восстановления супермена будет расценено не иначе как прокачка со всеми вытекающими, вот так то...

Потери супермена могли бы быть восстановлены в полной мере при несколько иных обстоятельствах(поражение или ничья не в его пользу) и не с лома, а за счет и по желанию его соаллов, иные аллы и игроки принимать участие в подобных процессах не могут

милости просим господа хорошие - проверяем. Если есть нарушения - баним. Я в этом смысле спокоен ибо правила знаю намного лучше и дольше тебя и всегда их соблюдаю. Мне боятся нечего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин флуд развели!!! Хорошо что меня там нет)))

А чтоб мой флот на пару мин быстрее летел, то и меня обсырали б... ^107^

Ну в общем и меня должны обсырать) Я в скайпе со всеми тоже был) Соучасник) ^80^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин флуд развели!!! Хорошо что меня там нет)))

А чтоб мой флот на пару мин быстрее летел, то и меня обсырали б... ^107^

Ну в общем и меня должны обсырать) Я в скайпе со всеми тоже был) Соучасник) ^80^

Если уж как ты говориш *обсырать* кого либо, то ето фениксов, ибо был договор, а так, больше притензий нету. Только у меня к Хирургу осталась, ибо человек немного чего-то непонимает... На протяжении полета атакеров естественно пытались как-то помешать, но увы... Но Хирург после боя поступил как *полная злосная маленькая шавка, которая сама по сибе ничего не стоит, а только гавкает громче всех* нехороший человек, так как после боя сказал фразу, которая немного задела - *чего ты ноиш*... Хотя я думаю все кто участвовал в САБе прекрасно помнят, что и как было)) И как бэ ни слова нытья ни с моей стороны, ни со стороны соалов не было, а оно *ТЯВКАЕТ*...

А так остальные атакеры - прекрасно их понимаю, ибо такой САБ сделать - редкий случай. Ну ниче есть ДОК... Думаю мы есче схрестим мечи.

П.С. Хируг - ожидай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та я в общем когда писал про Флая думал...

А тебе только могу пожелать быстрого востановления и удачной охоты)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...