Перейти к содержанию

сопли Naruto-kun'a летящего с атаки на рейховца


Рекомендуемые сообщения

в принципе именно такую реакцию я и ждал - сначала все поржут, потом начнутся разговоры о морали и "ай-я-яй, так делать низя"

ну пох...большинство получило позитив...

Какой морали... Всё в порядке вещей,выживает сильнейший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто помнит школу, когда собираются поставить парашу некто начинает клянчить мол ненадо, ненадо (как правило это 5-ая ил 6-я двойка подряд)

Как говорил мой друг в школе при виде такой ситуации: "Не ной, мужественно получи парашу и сядь!"

Позитива море, вспомнил школу, повеселило :ab:

Отвечая на вопрос выше, взяли бы мы в ал если бы он попросился с условием отмены атаки? Дык вот, в алл мы за ТОР по стате не берем, пофиг сколько очков, но новичкам не отказываем. Такие сопли как тут нам ненада ) Насколько я понял он еще и глава AirGear. Ну алл ппц веселый :bv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто помнит школу, когда собираются поставить парашу некто начинает клянчить мол ненадо, ненадо (как правило это 5-ая ил 6-я двойка подряд)

Как говорил мой друг в школе при виде такой ситуации: "Не ной, мужественно получи парашу и сядь!"

Позитива море, вспомнил школу, повеселило :ab:

Отвечая на вопрос выше, взяли бы мы в ал если бы он попросился с условием отмены атаки? Дык вот, в алл мы за ТОР по стате не берем, пофиг сколько очков, но новичкам не отказываем. Такие сопли как тут нам ненада ) Насколько я понял он еще и глава AirGear. Ну алл ппц веселый :bv:

ох не хотел бы я,чтоб у мну был такой предводитель. :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ой это по мне!! Классно!!! Аффтор жги ешче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...