Перейти к содержанию

неверная информация


Рекомендуемые сообщения

я почитал раздел "энциклопедия" и нашел ошибку:

с каких пор хранилище ресурсов ничего не требует, если в технологиях белым по синему написано - требуется "научно-технический прогресс" уровня 3 !!!

Хранилище металла

Позволяет хранить на планете металл(без остановки рудников) в количестве > 100 000

Требования для постройки : ничего.

Потребляет при работе : ничего.

Повышение цены : в 2 раза

исправьте пожалста косяк =)

кто еще нашел подобные несоответствия пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цитата из энциклопедии:

2) На новичка могут нападать лишь те игроки, у которых не более чем в пять раз больше, и не менее чем в пять раз меньше очков.

Вопрос: У меня 3000, кто на меня может напасть?

Ответ: Напасть может любой игрок, у которого очки находятся в диапазоне 600-15000.

это не ошибка?? 15000 ! а как же защита с ограничителем в 5000 очков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цитата из энциклопедии:

2) На новичка могут нападать лишь те игроки, у которых не более чем в пять раз больше, и не менее чем в пять раз меньше очков.

Вопрос: У меня 3000, кто на меня может напасть?

Ответ: Напасть может любой игрок, у которого очки находятся в диапазоне 600-15000.

это не ошибка?? 15000 ! а как же защита с ограничителем в 5000 очков?

Если не ошибаюсь,то там это правило действует до предела в 5к очков. Тоесть,если у тебя 3000,то на тебя нападать могут те у кого до 5к или те,у кого от 600 очков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если не ошибаюсь,то там это правило действует до предела в 5к очков. Тоесть,если у тебя 3000,то на тебя нападать могут те у кого до 5к или те,у кого от 600 очков.

я понимаю но это написано в энциклопедии и я сообщаю об ошибке.

Кстати про фабрику роботов формулу выложить можно

1-й уровень сокращает строительство зданий на 100%

2-й уровень сокращает строительство зданий на 50%

3-й уровень сокращает строительство зданий на 25%

и тд.

А вот еще про оборону: (тоже в энциклопедии) против плазмы нет скорострела. ЕСТЬ - Икс-нова Одним залпом поражает: Плазменное орудие 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писал в общем сообщении, как вы читаете, смотрите в "сырье"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
цитата из энциклопедии:

2) На новичка могут нападать лишь те игроки, у которых не более чем в пять раз больше, и не менее чем в пять раз меньше очков.

Вопрос: У меня 3000, кто на меня может напасть?

Ответ: Напасть может любой игрок, у которого очки находятся в диапазоне 600-15000.

это не ошибка?? 15000 ! а как же защита с ограничителем в 5000 очков?

Ошибки нет, все написано правильно!

Еще раз:

1. Защита для новичков действует до того времени, пока у Вас меньше чем 5.000 очков.

2. Когда Вы находитесь под защитой для новичков на Вас не могут напасть те у которых в 5 раз больше очков чем у Вас. Вы так же не можете на них нападать.

3. А что тогда дает офицер Бункер? Офицер Бункер имеет способность продлить строк нахождения под защитой для новичков. То есть находится под защитой для новичков можно аж до 50.000 очков.

А теперь по примеру описанному выше:

- у Вас 3.000 очков, это меньше 5.000, а значит Вы находитесь под защитой для новичков;

- нападать на Вас не могут те у которых в 5 раз больше очков, то есть 3.000 * 5 = 15,000 (все у кого больше 15к очков не могут нападать), то же самое касается и вниз по статистике: 3.000 / 5 = 600;

- только Вы достигли 5.000 на Вас могут нападать кто угодно, но наняв Бункера 1го уровня Вы снова будете под защитой для новичков до того времени пока не достигните 10.000 очков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето шото умное я щитав игру попроще скажым обычна тыцялка :bq:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошибки нет, все написано правильно!

ПОНЯТНО ! я почему-то был уверен, что игроки делятся на тех у кого есть 5000 очков и тех у кого меньше т.е.

чел с 5001 очком не может напасть на чела с 4999. И судя по ответу Equal`а не я один так думал. Ну теперь все ясно спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...