Перейти к содержанию

Гордость За Нашых Дедов


Рекомендуемые сообщения

То что советский народ совершил невозможное это неоспоримый факт

но вот вопрос а если бы не заградотряды с пулеметами в руках НКВД на сколько было бы меньше подвигов?(или немчура убьет или свои, пойду на немца мож повезет и выживу)

это тема очень больная и мой вам совет не тормошите ее, правды вы все равно не знаете, у меня один дед тоже прошел считай всю войну с 23 июля 41го и до Берлина,причем от воевал первым номером пулемета кто шарит тот поймет в чем фишка, имеет 12 орденов, штук 30 медалей, так вот услышать от него героических рассказов это проблема, он как то мне ответил - тот кто правда воевал старается забыть а не трепится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята-есть такие исторические экскурсы-разных авторов-смысл-никогда и не при каких условиях рейх не мог победить СССР-причина-партизанскую войну в условиях тотального истребления коренного населения и такой территории-идея бред-захватить можно-удержать нельзя...и потому шилькгрубер и джуханошвили=мудаки-...

очень хочеться добавить-все мы пототому живы-что наши деды и прадеды жизни ложили свои не за сталина в итоге ,а за своих родных и близких...фашисты хуже-хотя и этот грузин не подарок...

c

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не смеши

Партизанская война шла только на территории Белоруссии(если считать против Немчуры)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не смеши

Партизанская война шла только на территории Белоруссии(если считать против Немчуры)

если Вы хоть немного вникнете -почитайте-вышеизложенное=то партизанская война-буть она в беларуссии или на камчатке -в туве -на алтае-...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не смеши

Партизанская война шла только на территории Белоруссии(если считать против Немчуры)

мне очень не хочеться умалять солротивление народа на территории Белоруссии,но речь то идет совсем о другом=в контесте-сталин -убийца собственного народа=и адольф никогда не мог эту территорию поработить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все мы,ныне живущие ,которые в школу ходят,которые=коледж-институт=которые-нормальные люди - не хочу думать , что я тут один умный

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все мы,ныне живущие ,которые в школу ходят,которые=коледж-институт=которые-нормальные люди - не хочу думать , что я тут один умный

...и

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...