Перейти к содержанию

Дни Отдыха (Перемирие)


Дни отдыха (перемирие)  

418 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли 1 или пару раз в месяц объявлять перемирие с недоступностью атак по игрокам (кроме ишек)?

    • Да, так хоть пару дней в месяц можно будет выспаться и отдохнуть от игры.
      291
    • Нет, атаки должны быть всегда доступны по всем и всех нужно держать в напряжении.
      127


Рекомендуемые сообщения

ну на новый год можно тоже пьяненьких половить) хотя если честно всегда собирался но никогда этого не делал))

Потом весь год обижаться будут) Хотя на праздники - чтобы не было "непредвиденных" случаев, флот лучше сейвить) Надумаешь половить, а тут гости нагрянут ^44^ и станешь из ловца - добычей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, давайте хорош переливать из пустого в порожнее, Решение пусть примут Админы, внимательно прочитав, и сделав выводы!!!

ИМХО!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю

еще бы очень хотелось если эти дни будут фиксированными, чтобы День отдыха был и в Международные (СНГ) гос. праздники.

Напр. Новый год Рождество Пасха 23 февраля 8 марта 9 мая .... 12 апреля :) (день Космонавтики) Эти праздники отмечаются у всех одинаково Россия Белоруссия Украина и мне кажется никто не будет ущемлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю

еще бы очень хотелось если эти дни будут фиксированными, чтобы День отдыха был и в Международные (СНГ) гос. праздники.

Напр. Новый год Рождество Пасха 23 февраля 8 марта 9 мая .... 12 апреля :) (день Космонавтики) Эти праздники отмечаются у всех одинаково Россия Белоруссия Украина и мне кажется никто не будет ущемлен

А День Конституции или независимости для каждого из государств тоже будем праздновать??? Или только тех, у которых территория не менее 600 тыс. кв. км.?

Давайте тогда ваще запретим атаки на игроков в онлайне. Копать же так интересно и захватывающе! А если еще учредить награды (Золотая лопатка месяца, Серебрянная пасочка недели, Пластиковое ведерко дня) то и атакеры станут шахтерами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно сделать выходным каждую субботу или воскресенье ^21^

по моему 6 дней в неделю достаточно для игры ^25^

^58^ и ещё обязательно принять расписание: атаки с 9-00 до 18-00.можно с перерывом на обед и перекурами по 10 минут каждый час.

Давайте если уж дурить ,то по полной ^51^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже больше года играю. это вы влаживаете деньги,чтоб ночью в РО уйти и все норм,а люди которые деньги в игры невлаживают не становятся в РО и ночью флот сейвят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутер ! Да не горячись ты так, ведь Все мы знаем никуда ты не уйдёшь, и я не уйду(пока), я многих знал и знаю кто так говорил, но они играют до сих пор!!!!

НЕ ГОРЯЧИСЬ!!!!! Я ТОЖЕ ПРОТИВ ТАКИХ ДНЕЙ, ТЫ МЕНЯ УБЕДИЛ, но Новый год можно оставить, ТЫ как думаешь?

НО Я ХОЧУ СПРОСИТЬ У ВСЕХ: КТО - НИБУДЬ ХОТЬ ИНОГДА СМОТРИТ КТО ПРАЗДНУЕТ ДНИ РОЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ОНИ ПРАВИЛЬНО ОСТАВИЛИ СВОИ ДАННЫЕ В ИГРЕ, просьба иногда обращать внимание и ВСЁ станет ясно, какая возрастная группа в основном играет......

Делайте выводы Господа САМИ.....

Поверь мне... уйду. 8 лет я в игре этой... и за все время уходил дважды. 1-ый раз из-за редизайна с оф.сервака. ТОже нововвведение которое на тот момент развития мобильной техники не позволило многим играть с мобильников, из-за чего много кто тогда поуходил. 2-ой раз с оги бу... потому что админы не хотели делать 2-ую вселенную в течении 2-х лет их уговаривали... Уйду и третий раз если дойдет до этого.

И да пора уже Администрации дать ответ и закрыть эту тему. Так же прошу Администрацию перед подведением итогов ознакомиться с данным опросом: ДНИ ОТДЫХА. ОПРОС С РАЗНЫМИ ВАРИАНТАМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...