Перейти к содержанию

Дни Отдыха (Перемирие)


Дни отдыха (перемирие)  

418 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли 1 или пару раз в месяц объявлять перемирие с недоступностью атак по игрокам (кроме ишек)?

    • Да, так хоть пару дней в месяц можно будет выспаться и отдохнуть от игры.
      291
    • Нет, атаки должны быть всегда доступны по всем и всех нужно держать в напряжении.
      127


Рекомендуемые сообщения

Перечитал половину комментариев и добавив к этому свои мысли, решил что не нужно делать такие дни.

- Во-первых, выгода шахтерам! Я атакер, у меня и шахты толком не развиты, живу за счет грабежа. Мне этот день ни к чему. Я думаю, и большинство атакеров со мной согласятся.

- Во-вторых, есть куча способов сделать так чтобы не нападали и можно было отдохнуть:

а)Есть ИРО и ПРО, есть просто РО (но на 3 дня, кажется, как минимум) и ресы не капают;

б)Можно просто засейвиться. Берешь весь флот, скорость на 10% и отправляешь на ишку в другой конец вселенной и ВУАЛЯ!!! Целая неделя в твоем распоряжении. Но при этом должна быть простенькая оборона, чтоб не каждому было выгодно тебя грабить. Или вообще, выставить выработку шахт по минимуму, пока флот будет в полете.

Но если уж реально влом сейвиться и на РО уходить, то такой день можно сделать, разве что, на Новый Год. начиная с 12.00 31го числа и заканчивая 12.00 2-го или 3-го. Ну чтоб было время похмелиться после НГ ^36^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... такой день можно сделать, разве что, на Новый Год. начиная с 12.00 31го числа и заканчивая 12.00 2-го или 3-го. Ну чтоб было время похмелиться после НГ ^36^

в ночь с 28января на 14 декабря порой творятся странные вещи ^39^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ночь с 28января на 14 декабря порой творятся странные вещи ^39^

ага ага

с 28 января и по 14 декабря))))) выходные)))))))))))))))))))))) самая классная идея из всех что предложили)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Берешь весь флот, скорость на 10% и отправляешь на ишку в другой конец вселенной и ВУАЛЯ!!! Целая неделя в твоем распоряжении...

Это будет последний Ваш сейв перед потерей флота....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну предлагает ШЕФ отдохнуть на халяву,что тут упираться...это не мешки ворочать.кому шашлык-кому война-чем больше выбор-народу легче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а давайте сделаем выходные с 31 декабря по 30 декабря) мало ли что в течение года случится может) а так играй и играй себе спокойно) а флотами можно и тут померятся)) у кого больше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а флотами можно и тут померятся)) у кого больше))

форумный турнир мерянья флотами ???

хм...а в этом штота есть ^89^

делаеш ставку ,рандомно выбирается соперник, вы называете свои флота ,забиваетсо в симулятор, кто победил забирает ставки (минус 10% администрации и 1% в пенсионный фонд) ^29^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет последний Ваш сейв перед потерей флота.... Локи я тут чуток не согласен с Тобой если правильно сделать, то потери не будет..... Если ишка с луной, в 4-ке полно таких!!!

А на счет померятся флотами, ТОТ уже победил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Против ^75^

Наверно в этом есть изюминка, что игра бесконечна и беспощадна...

Каждый должен знать на что идет, когда регистрируется.

Одно дело праздники, где и в правду нужно всем отдыхать, другое дело невозможность уделять время игре и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично против,потому что если шахтерам это хорошо,то атакерам это очень даже плохо.Мало того что с иРО уже не так просто можна словить человека потому что он когда оффлайн,то там сидит,так ещё и дни перемирия будут.Тогда иРО можна убрать или же разрешать только по суботам. ^28^ ^28^

Действительно теряется смысл игры...

зато появляется смысл жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...