Перейти к содержанию

Почему Нам Не Нравится Адронный Коллайдер?


Стоит вести улучшения для Адронного коллайдера?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит вести улучшения для Адронного коллайдера?



Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос? Если игрок играет в 2 вселенныйх и телепортирует флоты в 0, то он будет там мультиводить?:)

Чем он будет заниматься неизвестно, но иметь два акка с разных унь не запрещено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, надо сообщить админу, и главное не нарушать правило №2 Игра с одного компьютера/ip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Хотелось бы немного разнообразить 0-ю, к примеру, 1 раз в месяц открывать портал в другие уньки, нашкодил там и домой в 0-ю...

и вот ещё главка в 4-ой у меня Очередь 9 На планете построено 253 из 257 возможных Время -27%

а в 0-й Очередь 1 На планете построено 253 из 249 возможных Время -3%

у меня сходу перезаполненость планеты!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

лучше да по теме...главному и всемогущему просьба прислушаться к чаяньям игроков...так как играем то мы , а не проектировщик...а именно -- сделать 0-ю вселенную во всех возможных проявлениях вселенной наполненной бонусами (игрок старался попасть в нее, преодолевая игровые трудности и должен почувствовать за что он боролся) , а не получать после телепортации обычную вселенную , да еще и с массой ограничений ...имхо

полностью согласен- коллайдер-некая сверхзадача-очень не хочеться разочаровываться-ремарки типа''а ты там был'' не очень утешают.хоть бы один написал-ребята тут гораздо интереснее...не сравнимо интереснее...иначе попадешь туда и...всем спасибо за совместно прожитые годы.вот супермен собрался-стоило ли оно того?не хочу думать,что бы о врал или отмолчался-...авторитет не может себе этого позволитъ-положение однако...

Изменено пользователем aaasss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в нем не будет принципиальных различий с основной идеей игры,то он и в первом варианте не очень нужен-поменять человекообразных на чужих-смена декораций,не более того.а вот если поменяется подход разработчиков к самой идее игры -первоночальный этап зарабатование ресурсов /шахты,войны и т.д./- лишь способ достичь некой вселенной,где они уже не будут врагами и их объеденит борьба с чужими/тут народ нафантазирует/.кому по душе сам процесс в своих вселенных -топы и зс-бога ради-а кому интересно,что там за горизонтом...то потом,может быть и еще один-следующий- коллайдер не будет лишним .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чето меня растащило по этой теме/извените,что не совсем в тему/но будущее следуещего коллайдера-предтечи/вариант/,какой первый альянс из 0 соорудит следующий коллайдер-тот кто там первый-тот там всех и танцует...и может там конец игры...все зависит от разработчиков-в некотором смысле эти годы в игре хотелось бы передать не посторонним людям,а,может быть, к тому времени и близким,это игра конечно,но представьте себе деда уже нет,а внук читает весь тот бред,что дед нес надцать лет назад и удивляется,как у него ума хватало по клаве колотить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рулит будущее игры-было 11000=щас 6000/условно/-почистить еще ...а-если разработчикам и так комфортно-...не хочу думать,что это закат игры...может быть разработчики внушат оптимизм народу?

Изменено пользователем aaasss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно - а тут вообще разрабы игры отвечают или мы здесь просто для ощущения своей сознательности тусуемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по видимому им- нечем крыть-будем надеяться,что это временно...

Изменено пользователем aaasss
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...