Перейти к содержанию

Почему Нам Не Нравится Адронный Коллайдер?


Стоит вести улучшения для Адронного коллайдера?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Стоит вести улучшения для Адронного коллайдера?



Рекомендуемые сообщения

Доброе время всем суток,создал данную тему так как Большинству не нравится введения в Адронном коллайдере,так как: флот который посылаешь в 0 уню с 1..2..3..4 унях с добычей классической...а 5 с добычей рессов в 2 раза и 6 уня с добычей 3 раза...это уже не правильно...так как должно быть 1..2...3..4..унях разрешено пересылать флот 100% а 5 уне 50% и 6 уни 33%...так как добываются ресурсы...!!!Ещё знаю что большинство жалуются что дейтерия взять собой можно только по соотношению посылаемого флота(то есть берёшь собой очень мало дейтерия)!!!Это то что я знаю... прошу описать тут то что вам не нравится и предложения для улучшения Адронного коллайдера...что бы был смыслом его развивать!!!А не так как большинству не хочется....

Сам Лично не развивал ...так как друзья и ТОП 50 говорят что нету смысла...что им не нравится...

С Большим Уважение к Игрокам и Администрации игры!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше флота, тем больше урана будет в 0-ой зачислено

а что тебя смущает, не пойму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше флота, тем больше урана будет в 0-ой зачислено

а что тебя смущает, не пойму

Да больше флота больше урана...но по соотношению не правельно...очень мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для первых полетов достаточно, а для слива мало, так что все ок

хочешь больше, летай на "чужих"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда запустили калайдер админы я ожидал, что это будет что та маштабное, крандиозное. Но потом посмотрел комменты кто туда отправился. Моё мнение поменялось, уж многа тех кому это не понравилось. Да и ешо сколько же времени Админы нас завтраками кормили, что на днях будет калайдер. Прошлого многа времени для разроботки, но такого чтоб я сказал "мне понравилось" не произвело.Я не вижу смысла отправляться в 0.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для первых полетов достаточно, а для слива мало, так что все ок

хочешь больше, летай на "чужих"

Вова Иди учись...скоро ВНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да больше флота больше урана...но по соотношению не правельно...очень мало...

Как такой засранец как ты может что нибудь говорить о коллайдере, если сам там не был никогда??? Это убивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллайдер? Не, не слышал... ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки не ссорьтесь ...шепну по секрету --- флот портируется в 100% составе не зависимо от скорости добычи во вселенной...так что милости просим на огонек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...