Jump to content

Почему Нам Не Нравится Адронный Коллайдер?

Стоит вести улучшения для Адронного коллайдера?  

63 members have voted

1. 1. Стоит вести улучшения для Адронного коллайдера?

Recommended Posts

Доброе время всем суток,создал данную тему так как Большинству не нравится введения в Адронном коллайдере,так как: флот который посылаешь в 0 уню с 1..2..3..4 унях с добычей классической...а 5 с добычей рессов в 2 раза и 6 уня с добычей 3 раза...это уже не правильно...так как должно быть 1..2...3..4..унях разрешено пересылать флот 100% а 5 уне 50% и 6 уни 33%...так как добываются ресурсы...!!!Ещё знаю что большинство жалуются что дейтерия взять собой можно только по соотношению посылаемого флота(то есть берёшь собой очень мало дейтерия)!!!Это то что я знаю... прошу описать тут то что вам не нравится и предложения для улучшения Адронного коллайдера...что бы был смыслом его развивать!!!А не так как большинству не хочется....

Сам Лично не развивал ...так как друзья и ТОП 50 говорят что нету смысла...что им не нравится...

С Большим Уважение к Игрокам и Администрации игры!!!

чем больше флота, тем больше урана будет в 0-ой зачислено

а что тебя смущает, не пойму

чем больше флота, тем больше урана будет в 0-ой зачислено

а что тебя смущает, не пойму

Да больше флота больше урана...но по соотношению не правельно...очень мало...

для первых полетов достаточно, а для слива мало, так что все ок

хочешь больше, летай на "чужих"

Когда запустили калайдер админы я ожидал, что это будет что та маштабное, крандиозное. Но потом посмотрел комменты кто туда отправился. Моё мнение поменялось, уж многа тех кому это не понравилось. Да и ешо сколько же времени Админы нас завтраками кормили, что на днях будет калайдер. Прошлого многа времени для разроботки, но такого чтоб я сказал "мне понравилось" не произвело.Я не вижу смысла отправляться в 0.....

Да больше флота больше урана...но по соотношению не правельно...очень мало...

Как такой засранец как ты может что нибудь говорить о коллайдере, если сам там не был никогда??? Это убивает...

девочки не ссорьтесь ...шепну по секрету --- флот портируется в 100% составе не зависимо от скорости добычи во вселенной...так что милости просим на огонек