Перейти к содержанию

Союз_Liberte_ с StarReich


Рекомендуемые сообщения

После заключения этого союза я думаю форфаны сами обьявят воюйну, как это было с печеньками .

Наврядли наши шахтеры кому-то войну будут объявлять.

Что касается респектов, нам всеравно война или нет, пусть Скорп, если хочит лишний раз помаячить объявляет, а я буду логи с либертами, если они будут, выкладывать в тему с рейхом да и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наврядли наши шахтеры кому-то войну будут объявлять.

Что касается респектов, нам всеравно война или нет, пусть Скорп, если хочит лишний раз помаячить объявляет, а я буду логи с либертами, если они будут, выкладывать в тему с рейхом да и все.

По возможности буду летать на них, логи скидывать в нашей общей теме с рейхами... А что война и так понятно раз в союзе!

А создавать ради них новую тему мне кажется глупо. И так тут больше флуда чем логов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, вот и ASA уже на наших летает...нормалёк. хоть бы написали шо больше не в союзе

как я понял вот был их ответ про союз...

Не стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как я понял вот был их ответ про союз...

Думаю ты прав..Но можно было и нас предупредить а не нападать из за спины..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И чтоб не было вопросов я оффициально заявляю о прекращении союза между ASA и _Liberte_.

А что вчера когда мы с тобой общались на эту тему ты не мог сказать про разрыв союза ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю ты прав..Но можно было и нас предупредить а не нападать из за спины..

Никто не бил в спину, некоторые просто не удержались чтобы не напасть. Кстати только после этих нападений окончательно стало понятно, что союза уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не бил в спину, некоторые просто не удержались чтобы не напасть. Кстати только после этих нападений окончательно стало понятно, что союза уже не будет.

Это одно и тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не бил в спину, некоторые просто не удержались чтобы не напасть. Кстати только после этих нападений окончательно стало понятно, что союза уже не будет.

я тоже много раз не мог удержаться и не напасть но я как то сдерживал себя только потому что не хотел нарушать союз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...